id: Гость   вход   регистрация
текущее время 21:05 27/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 26/10/2006 12:38 Печать
создать
просмотр
ссылки

Юмор


Сисадмин:
– Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота – дурной тон! RrgTt_fx32! B, кыс-кыс-кыс


 
На страницу: 1, ... , 100, 101, 102, 103, 104, ... , 201 След.
Комментарии
— Гость (29/11/2013 01:05)   <#>
государство одно, а правительства могут меняться как перчатки

спецслужбы существуют чтобы правительство не менялось. А на правду и историческую память им насрать, гебнявым хомячкам главное брюхо посытнее набить и своё эго потешить.
— Гость (29/11/2013 02:38)   <#>
назовут героем и памятник поставят
Но ему то от этого не легче. И потомкам, если чел успел ими обзавестись, ничего не обломится, я гарантирую это. Разве так должна выглядеть история успеха?
Успех в жизни – это нажить добра, завести семью, воспитать детей и дать им высокий старт. Добиться привилегий и власти, передать их потомкам. Цель максимум для настоящего мужчины – основать династию.
— Гость (29/11/2013 03:08)   <#>
Каждый понимает успех по-своему. Достаточно иметь "комфорт чувств", а как он будет достигаться — уже не так важно. Чтобы
нажить добра, завести семью, воспитать детей и дать им высокий старт. Добиться привилегий и власти, передать их потомкам.
не требуется ни мораль, но совесть, ни движение против общего потока. Плыви вместе со всеми, воруй, грабь, предавай, убивай, и будет тебе "успех" в перечисленном смысле. Не всех такой успех устраивает.

Слова о потомках вообще мало осмыслены, слава на них тоже не распространяется. Потомки — утешение для бедных духом. Если человек внёс вклад в историю, были ли у него потомки или нет — дело третье, мало кто об этом вообще вспомнит. Много ли вы знаете о потомках Эйнштейна, Теслы, Ленина, Сталина, Шеннона? Эрудированные люди в лучшем случае вспомнят, кто из перечисленных имел детей, а кто нет, и на этом всё.

основать династию
Это вам в средневековье надо, в дворянские семьи. В XXI-ом веке это сильно запоздало выглядит, разве что американо-еврейские банковские фамилии у всех на слуху. В эпоху тотальной доступности знаний и образования понятие династии утратило смысл так же, как понятие мастера, дворянина или короля. Кто-то добирается до верхов с нулевого старта, а кто-то теряет всё, даже имея огромный капитал и известные фамилии за своей спиной.
— Гость (29/11/2013 03:17)   <#>
Добиться привилегий и власти, передать их потомкам.
Это лучший способ лишить их всего. Человек может сделать себя только сам. То, что получено нахаляву, по наследству, не ценится, не используется по назначению, разбазаривается, воспринимается как данность. Раз ничего не надо добиваться, всё и так есть, из потомка ничего не вырстает помимо посредственного потребителя, у него нет мотивации идти вперёд (если у него самого будут потомки, у них может появиться мотивация идти вперёд, так как старт утерян и надеяться не на кого). В это время те, у кого нет начального капитала, приобретают знания, опыт, навыки, а потом и сам капитал, обгоняя первых по всем фронтам. Так в природе работает система сдержек и противовесов.
— unknown (29/11/2013 09:57)   профиль/связь   <#>
комментариев: 9796   документов: 488   редакций: 5664
Адвокаты Lavabit готовят встречный иск, чтобы признать неконституционными законы, на основе которых возникают требования раскрывать доступ к ключам сервисов без возможности закрытия сервиса владельцем, разглашения и прочих действий, которые слишком широко истолковываются как «препятствие следствию».
— Гость (29/11/2013 10:07)   <#>
из потомка ничего не вырстает помимо посредственного потребителя
Так то оно так.. в теории, но это вы династиям Ротшильдов и Рокфеллеров раскажите ))
В это время те, у кого нет начального капитала, приобретают знания, опыт, навыки
И попрежнему остаются нищими в большенстве своем.
— Гость (29/11/2013 11:30)   <#>
Ну лудно, покормлю Лишь познание и творчество имеет смысл, всё остальное по большому счёту не имеет никакого значения.
Так говорил Дон Хуан
— Гость (29/11/2013 11:44)   <#>
"Деньги не меют значения" ©(Абсолютное зло, "5 элемент")
— Гость (29/11/2013 11:51)   <#>
Это лучший способ лишить их всего.
Скажите это Рокфеллерам, Ротшильдам, Морганам, Нобелям, Бушам и другим представителям династий. Это у быдла принято что потомки просирают все, потому что быдлы не умеют ни зарабатывать ни воспитывать детей, им если что-то досталось, то по чистой случайности, и будет просрано. Нормальные, правильные потомки, сохраняют и преумножают богаство и власть рода, а против паршивых овец в стаде должен быть Родовой Кодекс, соглсно которому можно укрощать недостойных. И да, чтобы это работало, потомков должно быть сильно больше одного, что у быдла опять-же не принято. Быдлу одного ребенка воспирать – непосильная проблема, воспитание пускают на самотек и на выходе получается быдло не знающее тех важных жизненных истин, которые успел понять на своей шкуре их предок.

Лишь познание и творчество имеет смысл
Познаватели и творцы нужны чтобы обеспечивать нужды настоящих людей, властителей, тех у кого власть и сила в крови. Вы – просто обслуга, гастербайтеры от ума, вам привита такая точка зрения чтобы вас это устраивало и вы не искали лучшего. Чтобы подняться над толпой, нужно отринуть навязанное, стать умнее и хитрее большинства, поставить себе цель и идти к ней сметая препятствия.
— Гость (29/11/2013 12:43)   <#>
Деньги не меют значения
Правильно. Деньги вторичны, они зарабатываются без проблем в любом разумном количестве, для предприимчивого человека деньги просто лежат, их нужно только взять. Но не все проблемы решаются за деньги, у вас их просто отберут, поэтому они имеют второстепенное значение. На первом месте стоят ВЛАСТЬ и СИЛА! Там где не помогут деньги, решает власть. Где кончается власть, действует сила. Сила, власть и деньги идут бок о бок, поддерживая друг друга.
— Гость (29/11/2013 13:18)   <#>
Вы – просто обслуга, гастербайтеры от ума
Вы просто гавно, я вас презираю.
— Гость (29/11/2013 13:43)   <#>
Деньги, власть и сила решают не всё. У Екклезиаста об этом хорошо написано. Про деньги ещё умная фраза есть "тот, кто думает, будто бы они решают всё, никогда их не имел".

Там у вас люди что – с ума посходили совсем? Считают, что если они кому-нибудь отсыпят мешок золота, то можно всех пригласить? !

Появились у макак деньги, сила и власть, а применить не могут. Дай им микроскоп — они им начнут гвозди забивать.
— Гость (29/11/2013 14:15)   <#>
Про деньги ещё умная фраза есть "тот, кто думает, будто бы они решают всё, никогда их не имел"
Согласен. Что-то зарабатывается верностью и служением. Есть то, что надо брать силой и платить кровью, иной цены не бывает. Настоящий статус, общественное положение, права и свободы, не покупаются только за деньги.
Деньги – это нижний уровень. Сила конвертируется во власть. Власть конвертируется в деньги. В обратную сторону – очень ограничено.
— Гость (29/11/2013 14:44)   <#>
Сила конвертируется во власть. Власть конвертируется в деньги. В обратную сторону – очень ограничено.
Т.е. чтобы прийти к успеху, надо идти в силовики? Я правильно ваш мессадж понял? Идём в силовики → получаем власть над людьми → пользуясь властью, занимаемся рейдерством, сбором дани и поборами → получаем деньги. Была только сила, а получили и власть и деньги. Пользуясь перечисленными, проталкиваем всю родню в разные силовые структуры на высокие должности → получаем династию (типа "папа — прокурор, мама — судья, сын — начальник линейного отдела, дочь — секретарь суда").
— Гость (29/11/2013 14:46)   <#>
"папа — прокурор, мама — судья, сын — начальник линейного отдела, дочь — секретарь суда"
Семейный бизнес. Ротшильды по-русски. :)
На страницу: 1, ... , 100, 101, 102, 103, 104, ... , 201 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3