id: Гость   вход   регистрация
текущее время 12:11 28/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 26/05/2010 14:27 Печать
Категории: право, политика, следственные мероприятия, терроризм, спецслужбы
https://www.pgpru.com/Форум/Офф-топик/НеPGPНоВсёЖеСмежнаяТемаДляДумающихЛюдей
создать
просмотр
ссылки

Не PGP, но всё же смежная тема. Для думающих людей


Здравствуйте всем. В интернете появилось исключительно крамольное видео по поводу 11 сентября, которое сразу же запретили на YouTube, на Dailymotion, и вообще на всех сколь-нибудь ‘политически корректных’ видео сервисах. Странно, но ни одну из предыдущих многочисленных конспиративных теорий по теме 11 сентября ещё не запрещали ни разу. Данная версия это первая, которая удостоилась такой высокой чести. Сильно похоже, что человек, который её озвучил (кстати, наш соотечественник), попал в самую точку. Это видео не простояло на YouTube и двух недель до того, как попало в чёрный список. Видео на английском, но там столько графики и текста, что понятно даже тем у кого английский не очень. А американцы – так те просто приходят в состояние шока после его просмотра – настолько там всё понятно, конкретно и очевидно. Человек умудрился ответить на все вопросы 11 сентября, не оставив вообще ни одного белого пятна во всей этой сложнейшей истории, причём сделал это в исключительно доступной всем форме.


Некоторые энтузиасты, которые это видео успели скачать, распространяют его потихоньку в торрентах и на личных страницах (которые тоже периодически закрывают как только находят), но всё это не то – процесс раскрутки идёт очень медленно. Вопрос к уважаемому сообществу – нет ли кого каких идей как можно эту крамольное видео довести до сведения широкой публики, несмотря на развернувшуюся против него борьбу сильных мира сего? Чтобы вы имели представление о чём идёт речь, вот на этой личной страничке один из энтузиастов разместил данное кино для просмотра в он-лайн:
http://just-another-inside-job.....lear-demolition.html
А вот на этой страничке имеются (пока имеются) прямые ссылки на его закачку в двух разных разрешениях на выбор: http://links.mail333.su/


 
На страницу: 1, ... , 5, 6, 7, 8, 9, ... , 19 След.
Комментарии
— Гость (18/07/2010 06:44)   <#>
Вопрос на засыпку: а эти "инопланетяне" тоже произошли эволюционным путём от мартышки и инфузории-туфельки? Или они "существовали вечно" и их существование "не имело начала"? Если так, тогда, наверное, останется предположить, что египетскую пирамиду (кстати, символизирующую рабовладельческий строй) с оком Диавола на зелёных ден.знаках изобразили эти самые "инопланетяне"... Только вот зачем бы это "инопланетянам"? Они что – тоже настолько наивные, чтобы верить в Сатану и в его "египетскую мудрость", позволяющую эффективно управлять массами в таком обществе?
— Гость (18/07/2010 08:09)   <#>
Вопрос на засыпку: а эти "инопланетяне" тоже произошли эволюционным путём от мартышки и инфузории-туфельки? Или они "существовали вечно" и их существование "не имело начала"?

Да какая разница, главное они среди нас и правят миром!

Только вот зачем бы это "инопланетянам"?

Чтобы ввести в заблуждение таких как вы, заставить вас поверить в человеческие заговоры и скрыть настоящего врага всего человечества.
— Гость (18/07/2010 11:15)   <#>
То же самое выяснится, если внимательно проанализировать постулаты любой теории заговора. Их зачастую нельзя опровергнуть, они даже могут выглядеть естественно и правдоподобно, но всегда есть вероятность того, что "на самом деле немножко не так". И эти "немножко не так" по каждому постулату, сложившись вместе образуют полностью неверную картину ситуации. Так что не стоит делать далекоидущие выводы на неизвестной достоверности предпосылках.

Почти уверен, что некоторое время назад для большей части населения слова о возможном и элементарном прослушивании SSL воспринимались как теория заговора. Этот "совместный заговор" творцов стандарта SSL-доверия, сертификационных центров и силовых структур казался полным бредом (разве можно подозревать RSA Corp.? Это же ересь!), пока не были продемонстированы приборы и ряд подробностей. И это — второстепенная вещь в мировых масштабах, а что может быть в тех областях, где пересекаются интересы куда более влиятельных лиц? Заговором можно назвать любое явление, если его преподносимое объяснение плохо содится с реальностью. К примеру, любой дядя Вася может зарегистрироваться в избиркоме и стать президентом — так гласит конституция, однако, что же на практике? На практике оказывается, что среди 140 миллионов человек только 2-3 хотят стать президентом (очень непопулярная профессия — сразу видно). Аналогично — выборы в любой орган власти. Для самых несмышлённых поясняю схему как это работает: отбирается n кандидатов, каждый из которых не "смертельно опасен" для существующей конъюктуры, и предъявляются народу: теперь кого бы они не выбрали, это будет некто, из класса "свой человек". И в то же время — видимость свободы выбора, демократии. Конечно, так происходит в любой стране и было так всегда (исключения не меняют общей картины), но это — пример явного заговора, т.е. есть кулуарное решение, которым всё и определяется, а слова про инопланетян и зелёных человечиков — это вообще не в тему. Я вам дал конкретный пример: объясните откуда взялись масонские символы на деньгах (кстати, они же есть и в планировке Вашингтона, но не буду излишне усложнять вопрос, а то ещё скажете, что карты Вашингтона поддельные, а вот доллар видел каждый), и сразу начали виться как ужи на сковородке, и ни одного ответа по существу. Если на национальной валюте так легко изобразить любую рекламную хрень (вы же, наверное, так думаете?), почему там нет баннеров pgpru? Ну или изображения Макдональдса?
— Гость (18/07/2010 11:46)   <#>
То-же самое выяснится, если внимательно проанализировать постулаты любой теории заговора.
Господа, нас посетел самый выдающийся конспиролог современности! Ему удалось изучить все теории заговора!
— Гость (18/07/2010 16:06)   <#>
инопланетяне могут летать к нам
Могут. И летают.
во всех наших бедах виноваты злобные инопланетяне
Не во всех. И злобные они не все.
всегда есть вероятность того, что "на самом деле немножко не так". И эти "немножко не так" по каждому постулату, сложившись вместе образуют полностью неверную картину ситуации.
А наличие множества графоманов и лжеучёных доказывает ли принципиальное несуществование литературы и науки?
— Гость (19/07/2010 00:09)   <#>
НАКОНЕЦ ТО!

Наконец-то появился русский перевод статьи про чернобыльский разводняк (он же чернобыльское кидалово). Убойный материал. Всем настоятельно рекомендуется. Там же и про масонов, причём конкретных. С фамилиями. Масонов вообще редко называют по фамилиям, они обычно какая-то абстрактная субстанция. В данном случае сделано исключение и на вполне конкретных масонов указывается пальцем.
http://depositfiles.com/files/b9ih4526p
http://ifolder.ru/18581976
Если будете читать вдумчиво, ни за что не пожалеете. При прочтении мозги положено держать включёнными. Там прямо так и указано, что при прочтении тумблер должен находиться в состоянии "Вкл.", а не "Выкл.".
— Гость (19/07/2010 05:28)   <#>
Вам что негде выговориться? Ведь наверняка существуют какие-то ресурсы для таких кухонных разоблачителей, где вас поймут и поддержат.
— Гость (19/07/2010 10:37)   <#>
Вам не нравится эта ветка в разделе оффтопик? Ну так ведь наверняка существуют какие-то разделы и темы более интересные для вас, где вас поймут и поддержат... :)
— Гость (19/07/2010 16:20)   <#>
наверняка существуют какие-то ресурсы для таких кухонных разоблачителей
Ага, солдат-дозиметрист всё рассказал! Точнее, запостулировал :) и отбросил все официальные аргументы как якобы несуразные (без объяснения подробностей), не давав никакого формального объяснения и своим "теориям" [логика такова: раз взрыв был мощный, значит он был ядерный :)]. А паровой взрыв не может быть мощным, типа — боюсь что он начнёт говорить когда ему расскажут о "силе воды", хотя бы о прорывах плотин. Причём понимание физики — вообще нулевое, после слов "образовалась плазма" дальше не читал.
— unknown (19/07/2010 17:31, исправлен 19/07/2010 17:55)   профиль/связь   <#>
комментариев: 9796   документов: 488   редакций: 5664

Кстати, при огненном шторме при бомбардировке Гамбурга зажигательными бомбами во время второй мировой войны фиксировалось горение асфальта, тление, взрывы и рассыпание в порошок кирпичей, обрушение каменных зданий (в которых не попали бомбы, только от затягивания воздуха с пламенем пожара), изгибание и оплавление железных конструкций. И эффект был похож на Хиросиму. И число жертв.


Механизмы обрушения могут быть разными. Специалисты-архитекторы, у которых есть опыт расследования катастроф, могли бы что-то сказать по поводу 11 сентября WTC, но это будет скучно, неэффектно, неажиотажно, без поспешной самоуверенности и в виде какой-нибудь публикации в малоизвестном для широкой публики техническом журнале.


Кстати ещё раз, НИСТ не рассекретил или не опубликовал какие-то там формулы и параметры расчётов по обрушению, несмотря на настойчивые просьбы некоторых особо дотошных интересующихся. Так-что можете конспирировать дальше.

— Гость (19/07/2010 20:50)   <#>
[после слов "образовалась плазма" дальше не читал.] Там таких слов нет. Написано "реактор попросту перестал существовать. Его нижние части, включая почти всё ядерное топливо, явно превратились в плазму". Автор рассматривает сваю гипотезу – сознательной диверсии (поскольку в официальной версии много странностей). Если это был искусственный взрыв, то он скорее всего был ядерный, из-за трудностей проноса того количества неядерной взрывчатки, которая бы потребовалась для такой мощьности взрыва. А при ядерном взрыве образуется плазма, что тут нефизичного?
— Гость (19/07/2010 20:53)   <#>
НИСТ не рассекретил или не опубликовал какие-то там формулы и параметры расчётов по обрушению
И чем НИСТ это мотивирует?
— Гость (20/07/2010 00:30)   <#>
Если это был искусственный взрыв, то он скорее всего был ядерный, из-за трудностей проноса того количества неядерной взрывчатки, которая бы потребовалась для такой мощьности взрыва.

Это и есть всё доказательство? А ничего, что при "ядерном взырве" загрязнение будет ой-ё-ёй? Что как бы противоречит тому, что аффтар-дозиметрист утверждает: не было почти никакого загрязнения. Чудеса, да и только.

Кроме того: вы себе представляете массу оборудования, которое позволяет произвести взрыв? Можно ли это тайно пронести? В то же время известно, что на взрыв одного многоэтажного дома достаточно одного дипломата пластида.

Он пишет, что не хватило бы энергии другого типа чтобы поднять крышку реактора, ибо она тяжёлая. Бред? Очевидно, бред. Афтар считал давление пара в активной зоне в аварийных ситуациях? Всё дальше строится на основе этого умозаключения. Зато отвергать все документы всех расследований, не приводя никаких аргументов в пользу проноса взрывчатки — это нормально. Теория строится прям на лету: даже по формальным признакам — нет консистентности, нет всестороннего анализа своих и чужих версий, банально нет логики доказательства.

Автор явный психопат. Он неизлечимо болен, на всю голову. А вы ему потворствуете, читая эту хероту.
— Гость (20/07/2010 00:46)   <#>
Если это был искусственный взрыв, то он скорее всего был ядерный

Взрыв был сильный. Ядерный взрыв тоже сильный. Значит взрыв — ядерный. В кванторах: A=>C, B=>C, значит A=B. Вам бы в школе поучиться — полезно было бы.
На страницу: 1, ... , 5, 6, 7, 8, 9, ... , 19 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3