id: Гость   вход   регистрация
текущее время 17:49 27/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 26/05/2010 14:27 Печать
Категории: право, политика, следственные мероприятия, терроризм, спецслужбы
https://www.pgpru.com/Форум/Офф-топик/НеPGPНоВсёЖеСмежнаяТемаДляДумающихЛюдей
создать
просмотр
ссылки

Не PGP, но всё же смежная тема. Для думающих людей


Здравствуйте всем. В интернете появилось исключительно крамольное видео по поводу 11 сентября, которое сразу же запретили на YouTube, на Dailymotion, и вообще на всех сколь-нибудь ‘политически корректных’ видео сервисах. Странно, но ни одну из предыдущих многочисленных конспиративных теорий по теме 11 сентября ещё не запрещали ни разу. Данная версия это первая, которая удостоилась такой высокой чести. Сильно похоже, что человек, который её озвучил (кстати, наш соотечественник), попал в самую точку. Это видео не простояло на YouTube и двух недель до того, как попало в чёрный список. Видео на английском, но там столько графики и текста, что понятно даже тем у кого английский не очень. А американцы – так те просто приходят в состояние шока после его просмотра – настолько там всё понятно, конкретно и очевидно. Человек умудрился ответить на все вопросы 11 сентября, не оставив вообще ни одного белого пятна во всей этой сложнейшей истории, причём сделал это в исключительно доступной всем форме.


Некоторые энтузиасты, которые это видео успели скачать, распространяют его потихоньку в торрентах и на личных страницах (которые тоже периодически закрывают как только находят), но всё это не то – процесс раскрутки идёт очень медленно. Вопрос к уважаемому сообществу – нет ли кого каких идей как можно эту крамольное видео довести до сведения широкой публики, несмотря на развернувшуюся против него борьбу сильных мира сего? Чтобы вы имели представление о чём идёт речь, вот на этой личной страничке один из энтузиастов разместил данное кино для просмотра в он-лайн:
http://just-another-inside-job.....lear-demolition.html
А вот на этой страничке имеются (пока имеются) прямые ссылки на его закачку в двух разных разрешениях на выбор: http://links.mail333.su/


 
На страницу: 1, ... , 4, 5, 6, 7, 8, ... , 19 След.
Комментарии
— Гость (15/07/2010 18:11)   <#>
Масоны между прочим организовали отличную страну США и сильно пострались над просвещением на Западе. Чем они вам не по вкусу?
— Гость (15/07/2010 18:18)   <#>

Вассерман:
Например, популярна легенда о том, что башни-близнецы были 11 сентября 2001 взорваны диверсантами, ради того, чтобы получить предлог для закручивания гаек. Любой, кто видел достаточно съемок домов, сносимых взрывами, однозначно говорит, что картина обрушения башен-близнецов не имеет с картиной взрывного обрушения ровно ничего общего. Действительно, причиной был пожар, вызванный топливом разбившихся самолетов. А если бы там были мины, то эти бы здания рухнули абсолютно иначе.
Без приколов, говорите? А WTC-7 как-же?
А вообще, где нибудь сносят здания керосином? Судя по официальной версии, это очень качественный способ сноса. Может, кто уже запатентовал и "под сукно" положил? ;)
— Гость (15/07/2010 22:39)   <#>
http://tonos.ru/images/articles/00001158.jpg
— Гость (15/07/2010 23:13)   <#>
Отличная страна США...
— Гость (16/07/2010 08:45)   <#>
Наплевать на все эти теракты. Люди гибнут постоянно в бОльших количествах, и что? Ну теракт, ну и хрен с ним, кому до него дело-то есть? Никому. Хватит писать тут.
— Гость (16/07/2010 08:57)   <#>
Масоны между прочим организовали отличную страну США и сильно пострались над просвещением на Западе. Чем они вам не по вкусу?

Каббала, сатанизм и хасидизм, а так – ничего. Войны также позволили простимулировать создание науки и технологий, а запреты и цензура в инете – такие средства анонимизации как Tor. Следует ли отсюда, что означенное есть добро?
— Гость (16/07/2010 09:02)   <#>
В тему: не так давно по ТВ показывали фильм "КЛАН". Его легко найти в инете. Не сильно вдавался в подробности, но, якобы, там представлено over 9000 разных документальных доказательств того, что на самом деле всё не так, как об этом принято думать :) Советую посмотреть: интересный фильм. И при 11ое сентября там тоже есть, и ещё много про что.
— Гость (16/07/2010 11:33)   <#>
Люди гибнут постоянно в бОльших количествах, и что?
У некоторых ещё осталось стремление докапываться до истины, независимо от числа погибших.
Ну теракт, ну и хрен с ним, кому до него дело-то есть? Никому. Хватит писать тут
Если никому нет дела, никто бы и не писал... :)
— Гость (16/07/2010 13:47)   <#>
[offtop]
"Вместо людей – масоны машины". На местных жителей и на их мнение им было наплевать. А зря. Но поскольку они "сильно пострались над просвещением", большинство теперь считает такие вещи просто совпадением.
Масонские доктрины, генетически восходящие к западным формам гностицизма, то есть к полярно-райской идеологии, на определенном историческом этапе были перетолкованы на космистский лад, подверглись атеизации и материализации. Масонское мировоззрение оказало огромное влияние на европейское сознание в целом, хотя ,как правило, оно было более скрытым и подспудным, нежели прямое влияние Христианства. Постепенно в ХVIII-ом веке и особенно в ХIХ-ом веках масонство резко изменило свои духовные и идеологические ориентиры, и, сохраняя некоторые внешние атрибуты, полностью поменяло свое содержание на противоположное. С этого-то момента эволюционизм и пантеизм, материализм и космизм стали играть чрезвычайно важную роль в западной культуре и науке. А.Г.Дугин.

[/offtop]
— Гость (16/07/2010 15:21)   <#>
Ну, раз уж тут зашёл разговор о том, что масоны якобы "создали Америку", то хотелось бы напомнить, что Америку создали отнюдь не "масоны", а ортодоксальные европейские христиане, которым показалось, что масоны, отменив в Европе феодальный строй и заменив его так называемым "капиталистическим", на самом деле вернули их обратно в рабовладельческий Египет, из которого когда-то вывел людей святый пророк Моисей. Поэтому эти христиане решили сбежать в очередной раз от рабства египесткого в Европе и приехали на новые земли в Америке, где принялись уничтожать и обращать в рабов неверных. И построили там опять феодальный строй, при котором подобало жить христианам. А вот масоны подтянулись туда чуть позже и для начала предложили нечто "доброе" – т.е. обратить в христианство некоторых рабов. А потом – освободить некоторых негров из рабства (ведь они же теперь "ближние", а вовсе не "неверные"). А потом, уже силой, заставили освободить из рабства всех негров, а фактически просто запретив людям владеть рабами, то есть отменив непременный атрибут любого феодального общества где человека отличало от раба именно право владеть последним как собственностью. Заодно масоны запретили рабам владеть и оружием (на это теперь требуется лицензия масонов). Ну, а чтобы уж совсем жизнь мёдом не казалась, масоны запретили им позже владеть и жёнами, а потом и детьми (т.к. за то, что вы отшлёпаете ребёнка в США вас посадят – будете сидеть вместе с теми, кто изнасиловал свою жену). А чтобы потомки Адама не ошибались на счёт того при каком именно строе они отныне проживают, масоны напечатали свою египетскую пирамиду с глазом Сатаны и с надписями на латыни "Эра Коптская (Египетская)" и "Новый Безбожный Порядок" прямо на своих зелёных бумажках – которые для рабов египетских нынче заменяют бывшие золотые и серебряные монеты. Это к вопросу о том какую именно отличную страну организовали масоны. В принципе, на фоне всего этого какой-то там снос башен-близнецов (кстати, символизировавших столпы храма Соломона) – это вообще мелочёвка.
— Гость (16/07/2010 20:26)   <#>

+100 Хорошо сказано.
— Гость (16/07/2010 22:36)   <#>

Семён Семёныч, уходи.
— Гость (17/07/2010 17:59)   <#>
Парадокс теории заговора:
1. Существует группа влиятельных лиц в стране и шире в мире.

2. Данные лица имеют возможность вести успешную лоббистскую деятельность по проталкиванию выгодных им решений на высшем уровне (Парламент, Правительство, Президент).

3. Влиятельные лица способны договариваться между собой, а значит проводить скоординированную политику.

Каждый пункт естественен, и отнюдь не комичен, а вместе получаем «теорию заговора», которую и обсуждать то в приличном обществе нельзя. Получаем теорию, использование которой считается уделом параноиков и психопатов, верящих в то, что цены на нефть повышают «зеленые человечки».
— Гость (18/07/2010 04:05)   <#>
1. На земле существует жизнь, а значит она может сущестсовать еще где-нибудь во вселенной.
2. По аналогии эта жизнь может быть разумной.
3. Эта жизнь могла появиться задолго до нашей, и сейчас находиться на более высокой ступени развития.
4. А значит инопланетяне могут летать к нам, и мы не можем их обнаружить, если они сами того не захотят.

Вывод: во всех наших бедах виноваты злобные инопланетяне, потому что могут быть виноваты, и никто ещё не опровергнул ни один пункт. То-же самое выяснится, если внимательно проанализировать постулаты любой теории заговора. Их зачастую нельзя опровергнуть, они даже могут выглядеть естественно и правдоподобно, но всегда есть вероятность того, что "на самом деле немножко не так". И эти "немножко не так" по каждому постулату, сложившись вместе образуют полностью неверную картину ситуации. Так что не стоит делать далекоидущие выводы на неизвестной достоверности предпосылках.
На страницу: 1, ... , 4, 5, 6, 7, 8, ... , 19 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3