id: Гость   вход   регистрация
текущее время 19:08 26/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 26/10/2006 12:38 Печать
создать
просмотр
ссылки

Юмор


Сисадмин:
– Hу и пусть говорят, что использовать в качестве пароля имя своего кота – дурной тон! RrgTt_fx32! B, кыс-кыс-кыс


 
На страницу: 1, ... , 141, 142, 143, 144, 145, ... , 201 След.
Комментарии
— Гость (25/06/2014 03:11)   <#>
Уникальная фотография страшного советского прибора, сделанная с секретного журнала "Радио" Осциллограф_С1-94

http://www.picshare.ru/uploads.....z40f9xiKhC_thumb.jpg
— Гость (25/06/2014 20:32)   <#>
Атэц чебурашки продолжает пристраивать свои сперматазоиды потомство.
— Гость (26/06/2014 20:07)   <#>

Предвзятость к отечественным сервисам, видимо, имеет под собой какую-то основу:

Возможность загрузки видео на "Яндекс.Видео" будет отключена в августе.
— Гость (26/06/2014 20:10)   <#>
Стражи порядка проникли в загородный дом мужчины и установили там клавиатурный жучок. Это устройство позволило сыщикам следить за нажатием клавиш компьютера подозреваемого, а также делать скриншоты во время его разговоров с потерпевшими в режиме онлайн и получать изображения, снятые его веб-камерой.

По словам профессора компьютерной безопасности Барта Джейкобса, это первый случай использования клавиатурных жучков полицией, зафиксированный в юридических документах.

"И я должен задать вопрос, является ли это законным", – добавил Джейкобс. Он считает, что сыщики в своем рвении поймать подошли к опасной черте, отделяющей законопослушность от вседозволенности.
— Гость (26/06/2014 21:19)   <#>
Подготовка к блокировке гугла. Они уже всё запланировали, дедлайн назначен на 1 августа. Удивительно, что кто-то таки продумал возможность отпилить сук на котором могли сами сидеть. Теперь сук переместят.
— Гость (27/06/2014 09:48)   <#>
Распакованный апокалипсис. Не юмор, но смешно. Теперь главное не читать, не смотреть, не слушать советский контент до пропатчивания всего кода. Но если надо обновить сжатое уязвимое ядро, выйти в сеть только через туннель со сжатыми пакетами. Выхода нет, это ловушка.
— Гость (27/06/2014 14:23)   <#>
Убийство Кирова 2.0.
Главный редактор издания Светлана Бабаева сообщила, что причиной случившегося стала «хакерская атака, совершённая с помощью анонимной сети Tor»

Но цирк всегда рядом:
Нас не блокировал ни Роскомнадзор, ни суд, нас просто хакнули. Больше того, хотела в данной ситуации сказать большое спасибо Роскомнадзору, который активно помогал нам выяснить в чем дело и максимально оперативно убрать последствия атаки.

Доктор Жаров всегда с тобой, он починит тебя.

И возможное объяснение, хотя и не доказывает место внедрения заголовка.
— Гость (29/06/2014 18:41)   <#>
http://vk.com/reactos

1. Я знаю отличную шутку про UDP, но не факт, что она до вас дойдет.
2. Я знаю отличную шутку про TCP, но если она до вас не дойдет, то я повторю.
3. А кто знает отличную шутку про ARP?
4. А вы слышали шутку про ICMP?
5. Вам еще кто-то рассказывал шутку про STP?
6. Я подожду Антона и расскажу классную шутку про QoS.
7. Про MTU тоже есть кла
8. <шутка><смешная/><про>XML
9. А про FSMO роли шутить могут не более пяти человек.
10. Подождите все, я расскажу шутку о сети типа "шина".
11. Я бы рассказал отличную шутку про Token Ring, но сейчас не моя очередь.
12. Стой-стой, послушай сначала шутку о прерываниях.
13. Помню времена, когда шутка про модем пшшшшшшш.....
14. Только что, специально для сообщества пришла шутка про мультикаст.
15. Жаль, что шутка про Fault Tolerance не может состоять больше, чем из одного слова.
16. Настало время рассказать шутку про NTP.
17. Я сейчас расскажу отличную шутку про VPN, но ее поймет только один.
18. К шутке про SCTP вначале должны все подготовиться.
19. Из-за одного, кто зевнул, придётся заново рассказывать шутку про frame relay в топологии point-to-multipoint.
20. А шутки про HDLC обычно не понимают те, кто знает другие шутки про HDLC.
21. Про DWDM шутят сразу несколькими голосами.
22. Шутка про Е3 – это 30 одинаковых шуток про Е1 и еще две шутки, понятных только тем, кто в теме.

Продолжайте пожалуйста...
— Гость (30/06/2014 04:29)   <#>

Есть ссылка на «некоторых»? Если вы про то, что он игнорировал вопросы — так это нормально. Поглядите на форумные сообщения: нередко отвечающая сторона намеренно игнорирует некоторые вопросы, особенно личного характера. Грубо говоря, количество ответов не совпадает с количеством знаков вопросов.

У Тьюринга не было ограничений на форму беседы, поэтому естественно, что нетипичная речь/вопросы будет вскрывать ботов. И, вообще, эксперимент должен ставиться так: в одной комнате сидит реальный 13-летний мальчик с Украины, а в другой — бот. Жюри должно определить, где кто сидит — как-то так.


Подробно не читал, но первая же мысль — ненадёжность аутентификации. Это примерно как спрашивать у меня моё ДР для подтверждения того, что я есть я. А ничего, что масса противников его тоже знает, знает круг общения, знает, как выглядят их лица?


Там remote code execution только в некоторых экзотических случаях. Обычных пользователей обычных открытых ОС это вроде как не касается.


Это очень-очень древний баян, он был ещё на заре интернета.
— unknown (30/06/2014 10:11)   профиль/связь   <#>
комментариев: 9796   документов: 488   редакций: 5664

В коментах только. Для невнимательного человека, когда вместо непринуждённой беседы идёт игнорирование вопросов и навязывание своей логики с требованием определённых ответов — это может выглядеть как речь бота.


Да всё просто. Запоминаете 256 лиц, которые будут предъявляться. Из них вводите правильную последовательность только из 128 нужных :)
— Гость (01/07/2014 01:11)   <#>
Некоторые люди интересовались, что можно сказать про Сколково. Тут есть красноречивый ответ:

Представитель РКЦ принял участие в жюри конкурса "МИСС МФТИ 2012, прошедшего 25 ноября на ФизТехе. Самой очаровательной девушкой ВУЗа жюри признало студентку ФАКИ Светлану Ходукину. Вместе с почетным званием "Мисс МФТИ" Светала получила iPad 3 – специальный приз от Российского квантового центра. Поздравляем победительницу!

В общем, всё очень круто и нанотехнологично.
— Гость (01/07/2014 14:24)   <#>
Мастер-класс по отъему доменов от микрософт.
Сначала вы пишете васик, и вас игнорируют. Далее пишете красивые, но дырявые окошки, и над вами смеются. Устраиваете террор, уничтожаете рынок и конурентов, и вам пытаются сопротивляться. Затем вы отбираете домены, и вы победитель.
— Гость (01/07/2014 18:18)   <#>

Коротко суть:

In other words: Microsoft used the legal process to hijack No-IP property because they were annoyed about other people breaking the law. Using that same logic maybe No-IP can get a court order to take the bing.com domain because you can find illegal content on it?
— SATtva (01/07/2014 18:31)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
All your domain are belong to us.
— Гость (01/07/2014 19:51)   <#>

Да-да, они не просто участники, они официальные спонсоры.
На страницу: 1, ... , 141, 142, 143, 144, 145, ... , 201 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3