id: Гость   вход   регистрация
текущее время 09:45 02/05/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 21/10/2005 12:52 Печать
http://www.pgpru.com/Форум/ТехническиеВопросы/PGPDеsktopProfessional902НаКонтроллереДомена
создать
просмотр
ссылки

PGP Dеsktop Professional 9.02 на контроллере домена


Установил PGP Dеsktop Professional 9.02 в ознакомительных целях на сервере (он же контроллер домена). После чего стала медленно грузиться система (Windows Server 2003 EE), не стали стартовать многие службы, не работает AD и много чего еще. Короче, сервер стал неработоспособен. Я что-то сделал не так или просто эта версия не может работать на контроллере домена? Пока PGP снёс, и всё работает.


Также вопрос: остаются ли в этой версии проблемы с русскими названиями файлов и папок, или это все уже в прошлом?


 
На страницу: 1, 2 След.
Комментарии
— Гость (20/03/2007 15:40)   <#>
Alexandr_R, могу только сказать, что я установил для тестирования себе на сервер WinServer2003 – Virtual PC 2007, на виртуалку установил WinXP+PGP9.6 и даже без проблем зашифровал это загрузочный диск WinXP в Virtual PC... Правда потери производительности оказались весьма существенными (и главное для меня – большие потери в скорости сетевого доступа к этой системе), так что кроме как для тестироания/настройки программ я не вижу другого серьезного применения таких вариантов использования Virtual PC...
На страницу: 1, 2 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3