id: Гость   вход   регистрация
текущее время 08:13 26/04/2024
создать
просмотр
ссылки

COMODO SandBox


Насколько реальна фича SandBox в COMODO под windows на практике или это игрушка и ненужный наворот потребляющий ресурсы и усложняющий выполнение програм ?


 
Комментарии
— Гость (07/04/2012 10:11)   <#>
wtf COMODO SandBox под wtf windows?
— Гость (07/04/2012 20:27)   <#>
wtf COMODO SandBox под wtf windows?

windows хочешь или не хочешь самая распространенная ОС и многие спец проги делаются только под неё. Можно использовать wine, но с ним возникают проблемы. То жуткие тормоза, то не понятные ошибки и нежданчики. Не забывайте о играх (мы же все люди?) Это не говоря о драйверах, то что на windows делается в 3 клика на линукс занимает 20 минут. И существует еще куча мелких и не приятных нюансов. Так что windows можешь не хотеть, но хотя бы в virtualBox иметь ты её будешь.
— Гость (08/04/2012 09:55)   <#>
virtualBox иметь ты её будешь
Или она тебя. :)
— Гость (08/04/2012 14:03)   <#>
Комодовская песочница сама по себе не делает ничего: она лишь стартует процессы с заданными рестриктивными параметрами, дальнейшее применение которых обеспечивается уже стандартными средствами дискреционного управления доступом Windows (UAC и др.).
— Гость (08/04/2012 16:16)   <#>
сама постановка вопроса не понятна (!)
Насколько реальна фича SandBox в COMODO под windows на практике
она будет настолько реальна, насколько вы ее планируете установить. если установите, будет реальностью для вашего компа, ну и для вас соответствено. или требуется уточнение что вы вкладываете в слово "РЕАЛЬНОСТЬ"? если вы ее не включаете, она сама по себе не потребляет ресурсы системы и не усложняет выполнение других программ, даже тех, которые установлены у вас в компе ))))))))
— Гость (09/04/2012 05:22)   <#>
Не забывайте о играх (мы же все люди?)
Я не играю в игры. В жизни есть более важные/интересные вещи. Я не человек?

Так что windows можешь не хотеть, но хотя бы в virtualBox иметь ты её будешь.
Привет в 1996ой год из 2012го.

Хомяки так и не могут понять, что разговор о безопасности продуктов с закрытыми исходниками имеет под собой не больше оснований чем спекуляции о том, что находится в закрытом сундуке.
— Гость (09/04/2012 22:29)   <#>
Я не человек?
Вы нетипичный человек.
Хомяки так и не могут понять
А нетипичные человеки так и не могут понять, что со своей нетипичностью они остануться такой малочисленной группой, что им просто скучно станет сидеть на устаревших технологиях, постепенно лишающихся даже аппаратной поддержки. Например в связи с распространением услуг на основе распознавания речи через облака Гугла мирового правительства клавиатуры перестанут выпускать в принципе. Ну как вот сейчас это произошло с дискетами – а ведь тоже были хитрые технологири сокрытия на них информации – специальным форматированием и т. п.
— Гость (10/04/2012 02:06)   <#>
[offtop]
Я, как нетипичный человек, могу сказать, что вы сильно преувеличиваете. Во-первых, компании/корпорации активно развивают в том числе и Linux и Linux-решения, при претендовании на серьёзные позиции знание Linux — это вещь уровня must know, множество профессионального софта выпускается только под Linux. В TOP-100 доля супекомпьютеров Linux занимает примерно 95%. В профессиональной среде распространённость Linux как десктопа очень высока. Даже Торвальдс считает, что за будущее Linux теперь можно не беспокоиться. С полным отказом от кливатуры (тренд в сторону планшетников и прочего) — это ещё очень не скоро будет, и вряд ли в ближайшие десятилетия. Так же, как наличие голоса и умение петь у человека, наряду с существованием компьютеров, не убавило количество желающих играть на фортепианных клавишах своими руками. Даже газеты умереть всё никак не могут, а вы про клавиатуру...
[/offtop]
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3