id: Гость   вход   регистрация
текущее время 02:38 28/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 10/09/2009 01:46 Печать
http://www.pgpru.com/Форум/Офф-топик/Пси-воздействияВместоКриптоанализа
создать
просмотр
ссылки

Пси-воздействия вместо криптоанализа


а ведь есть ещё и экстрасенсы! :)

Шапочка из фольги!


У меня внутри ноутбука обнаружился проводок от экрана к маме, подписанный "camera" или как-то так. Выдернул. Может быть, в некоторых моделях так же можно отключать микрофон, Wi-Fi и т.д.


 
На страницу: 1, ... , 6, 7, 8, 9, 10, ... , 12 След.
Комментарии
— Гость (17/12/2013 02:33)   <#>
если телепатическая связь все же станет реальностью, можно ли ее будет взломать?

Если сеансы телепатической связи будут шифроваться простым способом, тогда их можно будет взломать, но не исключено, что подобное общение будет скорее квантовым.

Так-то!

Что посоветуете для шифрования телепатических каналов связи? Фольгу?
— unknown (17/12/2013 09:47, исправлен 17/12/2013 09:48)   профиль/связь   <#>
комментариев: 9796   документов: 488   редакций: 5664

Ангелов.

— Гость (23/12/2013 05:23)   <#>

Так и не понял, зачем автор этим занимался на деньги немецких налогоплательщиков. Для истории? На нейтральный исторический обзор не очень похоже. Видно, что автор скорее «сочувствует». Кстати, для листка (стр. 9) есть же вроде популярное научное объяснение, но им не имётся.
— Гость (16/02/2014 21:48)   <#>
Это должны знать все.

В Москве, так же как и во всех крупных городах России, существуют электронные станции Информационного и Психотронного отделов ФСБ России. На вооружении каждой из них стоит следственно-дознавательная аппаратура, нейролингвистическая, и страшное психотронное оружие. Эти аппаратурные отделения отделов КГБ-ФСБ действуют с 60-х годов прошлого столетия, и располагаются в Административных Округах Москвы в виде Информационно-Психотронных станций. Каждая Информационно-Психотронная станция административно принадлежит своему Управлению ФСБ по округу, и в рабочем порядке осуществляет электронные наведения аппаратуры на граждан, проживающих в этих округах, с целью сбора информации и зачистки населения от неугодных для режима людей. Также, в этих станциях проводили и проводят неофашистские опыты с использованием оборудования, состоящего из различных модулей излучения: психотронных, нейролингвистических, болевых, а также модулей уничтожения внутренних органов – точечным направленным облучением. Население почти ничего об этом не знает, поскольку одни граждане, на которых из Управления ФСБ по округу в Психотронное отделение станции поступает распоряжение о ликвидации, быстро гибнут; другие, на которых испытывают новую аппаратуру и агрегаты, тоже гибнут, так и не поняв причин своих мучений. А те, кто узнал, что к ним применяют психотронное оружие, но выжили, становятся инвалидами и продолжают жить в сильнейшем страхе, и «оббив все пороги», и «пройдя все круги ада», так и не находят организации, которая может защитить их от спецслужбы их страны.
Уже апробированные модели аппаратуры ФСБ ставит на вооружение и продолжает применять против неугодных режиму граждан. Если при советской власти под категорию «неугодных» подпадали борцы против коммунистического режима, то сегодня под эту категорию подпадают неугодные Кремлю политики, неугодные Кремлю сотрудники СМИ, борцы за Права человека, и реакционно настроенная к недемократической власти интеллигенция.
— Гость (16/02/2014 23:27)   <#>
Пруфы то есть? или снова жути нагоняете? мол Тор не используйте, против спецслужб он не спасет, i2p – тоже говно, служить системе – выгодно и почетно, а неугодных можно уличить даже в мыслепреступлени и уничтожить на расстоянии психотронным оружием, и писать надо с большой буквы а то вычеслят не только по IP.
пойму и прощу, если это бред параноика или шизоида, буду продолжать ржать, если это реально засланные казачки пытаются жути нагнать.. где подтверждения, блядь? где инфа о лаборатоии ядов НКВД и института мозга на Красносельской?))
— Гость (16/02/2014 23:45)   <#>
тут вот какое дело.. ну все вступят в ряды едросов и поступят на службу в ряды спецслужб, мвд и etc. а дальше то что? кто работать то будет? все лояльные и ровные, а за кем следить и чьи интересы защищать? хлеб ростить кто будет-то? и говно по канализациям чистить?

февральская пурга и морозы.. политота одним словом и п...ство.
— Гость (16/02/2014 23:58)   <#>
Для разгрузочного внеклассного чтения. Судя по тому, что у топикстартера (Водолаза одиннадцатого) всего 9 постов и половина из них идет сразу, наверное, он стал очередной жертвой ФСБ. Его просто транклютировали.*
А до разоблачающего поста не добрались? Тупо направить луч на сервера агавы и всё.
Топик от 2009 года.
И почему живы до сих пор все те, кто так мешает фсбэшникам?

*Админ его забанил на третьей странице дискуссии)

По ссылке наткнулся, не помню в цитатнике есть такое? Вроде нету.

Будьте тихи как овцы и ядовиты как змеи © И. Лойола

Актуальненько так. Для анонимов-параноиков против системы. Сорт оф "порхать как бабочка и жалить как оса".

И самый смак: "Лучше б время свое пожелели.... Тот, кто писал и тот, кто читал все это..." © anxin
— Гость (16/02/2014 23:58)   <#>
ну для говна уже чурок приспособили, а хле давно не ростят, поля простаивают.
фсбшный тролль детектед. какое пси воздействие?
— Гость (28/03/2014 05:22)   <#>
Лично я подвергался разным атакам и когда страх возникает "на ровном месте", и когда "начинает все сыпаться из рук", и когда хронические болячки обостряются, социум мешает вроде бы "случайным поведением" в каждом конкретном случае, но при анализе видно, что все "манерные люди на дороге, бюрократы и гопнеки с ментами, вместе с хомячками которые бесятся и гадят анонимщикам" ведут себя очень слаженно, и с отсосом денег и сил... могу сказать что все это действительно есть и поверить в это можно, только оказавшись в такой ситуации. Я и сам вытаскивал людей из таких передряг и несмотря на то, что они как бы уже "познали Это", вернувшись к нормальной жизни они мало того, что на мое удивление снова впечатывались в социум и становились "хомяками" (марионетками), но и в случае подпадания под программу травли другой такой же "ненужной клетки социума" быстро выполняли отведенную для себя роль клетки "эретроцита" как бы забывая о том, что "еще вчера были на месте этой жертвы".
Видимо так устроено сознание некоторых людей: бояться и соответственно участвовать в ликвидации того что непонятно (как родители сдавали в дурдома детей, которые в силу своей закостенелости непонимали своих отпрысков или боялись их способностей, которые родителям не даны) и забывать то о чем невыгодно вспоминать в новом "теплом месте" (как политику невыгодно вспоминать о своих обещаниях с трибун уже ПОСЛЕ того как он занял теплое кресло управленца)
Но вернемся к атакам. Кто это не переживал, это его счастье и пусть смеется на свое счастье, но кто оказался в такой ситуации, возможно мои советы ему помогут.
Во-первых, та же самая анонимность очень помогает. Я не знаю чем атакуют "магическими ритуалами" или "техногенной психотроникой", но связь между тем, когда ты рассказал кому-то в коммуникациях о своих планах или просто включил в рабочей комнате свет и атаками прослеживалась неоднократно. И вместо того, чтобы "верить" или "не верить" в такие "совпадения" я заметил интересный эффект: пишешь "ненужное" сообщение на форуме работая в открытую (да, каюсь, я тоже был хомяком) и через какое-то время получаешь боли в известных местах тела и т.д., но делаешь тоже самое анонимно – тишина.
Возвращаясь к своему опыту, у меня были смешные моменты, когда делал анонимно – получал атаку и только потом проанализировав все свои действия находил утечку ID. Я таким способом тестировал средства связи и могу сказать, что не только VPN давал анонимность, иногда было достаточно выйти в инет с другой симки другого оператора и какое-то ограниченное(!) время тебя не трогали, правда проходило 2-3 недели и тебя снова "находили".
TOR давал относительную(!) защиту, серфить мог что угодно (да! за серфинг "того что Не Надо" тоже атакуют), но если пишешь то что "Не Нужно" писать особо горячо с авторским стилем, то получаешь атаку независимо от способа выхода в инет. Иногда атаки происходили сразу в момент личного разговора когда говорил о том, о чем "не нужно говорить" и тоже тут неясно откуда была утечка по техническим каналам (режим при прослушке через сотовый в режиме ожидания, через окна или микрофоны в помещении где возможно они были установлены) или же по энерго-информационным каналам (человек-хомяк, подключенный к какой-то структуре сам того не осознавая через свое подсознание сливал своего собеседника и энергетически атаковали либо мишень напрямую, либо через ту же марионетку-собеседника)
Соответственно, должна быть минимизация огласки! То есть знать о ваших планах и о вас должно минимальное количество людей (можно создать социальную роль такого вот "добропорядочного хомячка" и вести ее, в оккультизме это средство для сопротивления "Охотам на ведьм" сегодня называется сталкинг – создание какой-то удобоваримой для массы социальной роли, которая будет помогать не просто добиваться своих настоящих целей, но и маскировать их от толпы)
Во-вторых, четкая концентрация на потоке в котором вы находитесь в конкретном деле. Вы же не просто так что-то делаете свои дела? Значит это ваше? Ну а если это не ваш поток и вас сделали марионеткой, которая проводит чужой поток, как Гитлер чуть более десяти лет проводил через себя определенные "Принципы", то вы одержимый, ибо если это не личный поток, а чужой, то человек который проводит такой поток (и кстати с помощью этого потока вполне сносно защищается от других эгрегоров и потоков) называется ОДЕРЖИМЫМ )
В-третьих, нужно правильно простраивать (программировать) свои дела не только не процесс, но и на результат! К сожалению, большинство людей которые имеют в себе силы "пробивать" свое в мир, концентрируясь на процессе забывают о последствиях. Например: стать президентом – ну стал, а дальше что? Или "вот я заработаю кучу денег, а дальше уже все решится!" и че "решается"? Вижу я таких "богатеньких" каждый день, которых мне жалко, ибо они не только не имеют новых инструментов (все тоже самое просто каждый экземпляр типа автомобиля, жилья и телефона в 100 раз дороже, чем у других, но по сути те же инструменты, ничего нового), но и не смогли реализовать свои юношеские мечты. А все потому что не думая о последствиях, ставили это "заработать", "получить должность, статус" и т.д. как конечную цель. Поэтому при выполнении своей программы нужно концентрироваться не ПОСЛЕДСТВИЯХ, а не только на процессе и промежуточных(!) инструментах.
Если кому интересно как протекают атаки и что при этом чувствуешь более подробно – опишу, мне не жалко, но нужно помнить, что некоторые вещи имеют общий почерк, а некоторые индивидуальны. Впринципе, то что описывал Левашов и то что я услышал от него совсем недавно частично совпало с моими "симптомами", однако, я не могу сказать что являюсь его 100% единомышленником, хотя бы потому что кроме его ярковыраженных РУСофильских взглядов мне кажется что он сам создал себе такую сложную игрушку Матрицы ("Воин Света" уже само по себе абсурдное выражение) по всем хрестоматийным правилам (кои частично описывались в фильме для хомячков "Секрет") сам запрограммировал себе "Врагов" и такие жесткие ситуации или я чего-то недопонимаю.
Должен сказать, что какие-то общие движения, учения, организации, секты не могли дать настоящего прикрытия от всего. Можно стать перебезчиком и как Сноудэн сменить страну, но статус марионетки-поданной, которую будут атаковать, если она перестанет выполнять План останется. В каждой такой "Школе" были свои методы для держания овец в стойле. И если в простых сектах, где есть "Гуру, который истина" все просто как с армейским уставом (паства, которую держат не только имея на каждого свою "папочку" и пригревая эгрегориальной защитой как защищают ошовцев, религиозных адептов и даже спецслужбы, но и выбивая из под ног внутренний стержень, способность к независимому мышлению), то в таких конторах как ДЭИР (простите за анти?рекламу, на всякий случай чтобы вы и там не обожглись), которые вроде бы пропагандируя "независимое мышление" и уча даже таким вещам как "эталонное состояние" (позволяющее отсекать чужие, навязанные извне желания, чтобы не стать марионеткой) и то не позволяют своим адептам особые вольности (их способ удержать адепта, это сказать ему: "это не твое желание! ты этого не хочешь!" и излюбленный совет: "дери карму и живи без этих дурацких желаний!")
Поэтому, если вы идете в эти огранизации (почти секты) потому что случайно, волей случая "оказались в ненужном месте в ненужное время" (как главный герой Реутовских "Хакеров Сновидений") с целью завязать с личным развитием и вернуться к "тихой-спокойной" (хомячьей) жизни "социальной овцы", то возможно такие секты вам помогут, но если у вас есть какая-то сверхцель (которая является чем-то принципиально новым, не вписывающимся ни в какие из существующих догм и форм), то эти конторы вам не союзники, даже как трамплин их лучше всего не использовать – затянет, как людей, которые шли в органы или в политику с намерением: "получу возможности, а уж потом я сам..." и увязали там.
— В_М_Полеев_Файзильберг (28/03/2014 15:36)   <#>
Хм...
Комментарий Гостя (28/03/2014 05:22) есть поток сознания? Вопрос, какого сознания?
К таким комментариям, на мой взгляд, желательно приведение пруфов, доказательств, ссылок, исследований, аналитики и т.д. И чем больше, тем лучше. Но эти требования не могут быть удовлетворены по понятным причинам. Наука, конечно, занимается много чем, и есть закрытые разделы, если не самой науки, то экспериментальной её части. Но это не повод отпускать фантазию и воображение в свободное плавание с конечной точкой на страницах комментариев pgpru.
Секты, Сноуден, Пси-фактор, Магия, Я, Космос...
Ок, но хотелось бы рассматривать эти и другие аспекты не через личный опыт, который может быть любым в комментариях, а с позиции фактов, исследований, опытов. Тем более, тема иррациональна по своей сути.
Как-то все намешано в кучу в каменте, отрывками есть какие-то мысли, но цельная картинка не складывается. А если складывается, то в такой пазл, который надо переделывать снова и снова, и всегда будет не хватать составных частичек, без которых цельности не будет, а соответственно, нет цельности — нет ценности, т.к. составные части в данном случае не являются частями некогда цельного, а являются попыткой исскуственно создать цельное.

Думаю, этому Гостю принадлежит ныне удаленный комментарий про мультипаспорт и другие не менее интересные темы для "поболтать", но не вписуемые в концепцию данного форума. Хотя отдельные мысли, повторюсь, заслуживают внимания, но они тонут в общей массе потока сознания автора. Но это моё мнение. Мнение хамстера.

По крайней мере, автор может быть уверен, непрочитанными его комментарии не останутся. Более того, все они анализируются на предмет соответствия действующему законодательству Российской Федерации. В том числе и группой немедленного эрегирования.
— Гость (28/03/2014 17:52)   <#>
Внимание всем! Не кормим!
— Гость (28/03/2014 23:59)   <#>
когда делал анонимно – получал атаку и только потом проанализировав все свои действия находил утечку ID.
Да, такое бывает, подтверждаю.

Легенда гласит, что Д.Сорос так на бирже разбогател – типа если кололо в левом боку, акции продавал, а если в левом – покупал
— Гость (29/03/2014 00:17)   <#>

Люди, которые близко сотрудничали с ним, утверждают, что принимая инвестиционные решения, он скорее полагается на свою интуицию и дар финансового предвидения, нежели свою философию. Его сын Роберт говорит: «Он покупает, когда у него начинает болеть спина, а продает когда боль проходит.»
— Гость (29/03/2014 02:26)   <#>


Не нашел, что за мультипаспорт?
— Гость (29/03/2014 02:38)   <#>
Легенда гласит,
левое на все случаи жизни?
На страницу: 1, ... , 6, 7, 8, 9, 10, ... , 12 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3