id: Гость   вход   регистрация
текущее время 17:27 26/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 29/05/2001 11:58 Печать
http://www.pgpru.com/Форум/АрхивПроекта/ПровелЭксперименты
создать
просмотр
ссылки

Провел эксперименты


– отлично создается диск PGP сразу на выносном носителе. Можно поменять расширение на нем. Он может иметь любое расширение(опробовал с txt jpg), но не будет открываться и не будет понятна причина зависания программы.
Когда этому файлу возвращаешь прежнее расширение – все опять работает.
– попробовал сделать диск в диске. На носителе они становятся видны, как два файла, то есть не получается, что бы один был в другом. У меня так, пока, не получилось.
– создавал диск на матке диске. Потом его переносил на выносной носитель. Пока всеработает, когда его возвращаю на диск матку. :P


С уважением Serguei
http://www.allsydney.com/


 
Комментарии
— Гость (30/05/2001 21:43)   <#>
Дык! У меня один из PGP-дисков создан и расположен на ZIP-drive-диске 100Mb – без проблем. А почему должно не работать-то?! :D
На этом драйве я расположил программы-клиенты банковских интернет-систем (CyberPlat, WebMoney и т.д.). Там-же расположены ярлыки запуска этих программ. Нужно только быть осторожным при редактировании и очистке системного реестра Виндов – PGP-диск-то не постоянно запущен, и реестр говорит, что эти записи неверны... Поэтому перед сканированием "чистильщиков" нужно всё-таки дисок запустить – что б его видно было... Для подстраховки я сделал .reg файлы, где прописаны параметры программ-клиентов.
...но это уже другая сказка про хитрого бычка... ;)
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3