id: Гость   вход   регистрация
текущее время 05:05 27/04/2024
Автор темы: unknown, тема открыта 04/01/2006 16:30 Печать
создать
просмотр
ссылки

tor 0.1.0.16


Полный список изменений tor 0.1.0.16 можно посмотреть здесь http://archives.seul.org/or/an.....n-2006/msg00000.html


Главное для простого пользователя то, что в программу внесен новый IP-адресс для одного из сервера директорий (tor 26).


Кроме того улучшена работа с цепочками.


По другим сообщениям авторов должно уменьшиться количество "ошибок 404".


Мне лично удалось заметить, что tor теперь действительно вытягивает даже самый медленный коннект "байт за байтом по капле", но все таки отображает страницу, не выдавая 404, что раньше действительно было чаще.


Это удобно также для POP3-E-mail, где разрыв или "ступор" соединения нежелателен.


У кого еще какие впечатления?


 
На страницу: 1, 2 След.
Комментарии
— Гость (13/01/2006 15:00)   <#>
NNN:
Относительно автора Proxomitron'а. Он не поступил как "собака на сене". Он погиб – покончил жизнь самоубийством.

Это с чего такие выводы? Насколько мне известно, он ушел из жизни из-за болезни.

NNN:
Proximodo – это опен сорц клон Proxomitron, (кажется) основанный на его исходниках.

Правильно, что "кажется", потому что исходники Prox'а были проданы некоторой фирме и являются закрытыми, соотв. Proximodo просто аналог Proxomitron'а, а ни как не клон!!!
— Гость (13/01/2006 15:04)   <#>
Даже я б сказал так
Так уж вышло, что движок Proxomitron лицензирован фирмой-разработчиком коммерческой программы AdSubstract и открывать коды Скотт не имеет права.

На страницу: 1, 2 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3