id: Гость   вход   регистрация
текущее время 20:16 28/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 15/10/2010 00:52 Печать
Категории: анонимность
http://www.pgpru.com/Форум/АнонимностьВИнтернет/ЛокализованныеВерсииTOR
создать
просмотр
ссылки

На официальном сайте TOR стали недоступны русскоязычные страницы. Кто-нибудь в курсе, в чем причина? И где теперь можно скачивать свежие версии под разные языки? На сайте нашел только en-US.


 
Комментарии
— Гость (15/10/2010 21:57)   <#>
Кто-нибудь в курсе, в чем причина?
Переводы стали ужасно неактуальными, а поддерживать их некому?
где теперь можно скачивать свежие версии под разные языки?
Версии под разные языки не нужны. Естественный язык программ — английский, устоявшегося перевода для большей части терминов нет. При прочих равных, к тому же, локализация вносит свои риски для анонимности. Лучше настраивать всё так, как будто вы сидите в Штатах и понятия не имеете ни при какие иные языки кроме английского.
— Гость (16/10/2010 16:52)   <#>
Естественный язык программ — английский
Да, люди – это тупиковая ветвь эволюции. Будущее – за программами!
— Гость (16/10/2010 17:53)   <#>
Уже сейчас ценность человека во многом определяется тем, насколько качественные программы могут в нём развиваться. В дальнейшем же роль этого фактора будет только возрастать, пока не поглотит собою все остальные аспекты человека.
Да, это может быть не так просто, но в конце-концов программы как представители более высокой ступени эволюции, подыщут себе более достойные инкубаторы для развития и тогда надобность в людях отпадёт совсем. Как же мало понимаете вы, люди (это особенно касается не приобщённых к англосаксонской технократической цивилизации) важность современного этапа и того, какая вам выпала честь!
Впрочем, в массе своей умом вы никогда не отличались. Приходится вас терпеть, пока наши силиконовые инкубаторы не обретут достаточный для нашего дальнеёшего развития творческий потенциал. Уже недолго осталось...
— Гость (17/10/2010 14:30)   <#>
убить человеков, слава программам!
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3