id: Гость   вход   регистрация
текущее время 13:39 29/03/2024
Владелец: SATtva (создано 17/01/2008 20:27), редакция от 17/01/2008 20:27 (автор: SATtva) Печать
Категории: криптография, разное, события, сообщество
https://www.pgpru.com/Новости/2008/ЮбилейнаяКонференцияРусКрипто2008Пройдет14-17ФевраляВПодмосковье
создать
просмотр
редакции
ссылки

17.01 // Юбилейная конференция «РусКрипто’2008» пройдет 14-17 февраля в Подмосковье


В середине февраля состоится 10-я ежегодная конференция «РусКрипто’2008», посвященная современной криптологии, стеганографии, цифровой подписи и системам защиты информации.


Каждый год «РусКрипто» собирает большое число участников: технических экспертов, научных работников, бизнесменов и представителей государственных структур. Ассоциация уделяет особое внимание взаимодействию с высшими учебными заведениями и поддержке молодых ученых. На каждой конференции действует специальная программа, которая позволяет начинающим специалистам принять участие в ее работе.


В этом году к классической программе добавлены три новые секции. Первая посвящена вопросам исследования и защиты исполняемого кода, вторая – интернет-угрозам и безопасности интернет-ресурсов. Еще одним нововведением юбилейной конференции будет специальная закрытая секция для руководителей и специалистов по информационной безопасности, ориентированная на представителей крупного и среднего бизнеса. На секции будут обсуждаться сложные организационные и технические вопросы, которые нельзя выносить на широкую аудиторию.


"РусКрипто'2008" – уникальная площадка для общения и обмена опытом. Участники конференции смогут в неформальной обстановке встретиться с представителями органов власти, руководителями предприятий, докторами и кандидатами физико-математических, юридических и технических наук, ведущими специалистами по защите информации и законодательству.


Конференция пройдет в подмосковном пансионате "Липки" с 14 по 17 февраля 2008 года. Подробная информация и регистрация на сайте http://www.ruscrypto.ru.


Источник: http://www.securitylab.ru/news/311797.php


 
Комментариев нет [показать комментарии/форму]
Общая оценка документа [показать форму]
страница еще не оценена