id: Гость   вход   регистрация
текущее время 22:02 16/04/2024
создать
просмотр
ссылки

Новая услуга "Конфиденциальность" :)


Не реклама:) скорее АНТИреклама такого развода :(
http://www.kyivstar.ua/ru/kr/m.....work/confidentional/
Конфиденциальность


«Киевстар» — сеть мобильной цифровой связи, которая предоставляет вам гарантию полной конфиденциальности ваших разговоров и передаваемой информации. Вам гарантирована также полная конфиденциальность вашего местонахождения независимо от того, где вы находитесь — в Украине, либо за границей.


Использование персональных кодов защиты (PIN, PUK и другие коды) позволит вам контролировать использование вашего мобильного телефона и защитит вас от несанкционированных расходов в случае его кражи или утери.


Цифровая технология обработки информации защищает вас от «двойников» подсоединяющихся к вашему номеру и использующих его в своих целях. При проведении разговора, вся информация шифруется, а шифровальный код и рабочая частота телефона изменяется несколько сотен раз в секунду.
Тарификация


Услуга конфиденциальности включена в базовый набор характеристик предоставляемых услуг компании «Киевстар» и дополнительно не оплачивается.
Преимущества


Являясь абонентом сети «Киевстар» вы получаете качественную и надежную мобильную связь, защищенную от несанкционированного доступа.


 
Комментарии
— Гость (29/09/2012 01:22)   <#>
пурга, в иной интерпретации предлагал Мегафон. это чтобы не разыскивать, тех кому есть что скрывать.
— SATtva (29/09/2012 08:01)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
В данном случае, насколько можно понять из этого горячечного бреда, речь о стандартных функциях GSM. Летайте самолётами "Аэрофлота", да.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3