Не устанавливается pgpdisk


Джентльмены, просветите ламера, скачал PGPfreeware602i с "сайта производителя". Хочу поставить под winXP, а у меня вылетает ошибка:

Setup is unable to decompress and copy all of the progamm files needed to proceed with the installation. Contact your software vendor.

Error 112.

Уже два раза скачивал, и с норвежского, и с российского ftp, все равно такая беда выскакивает. В чем трабл? Очень нАдА мне PGPшный диск сделать, да и просто приобщиться к криптографии хотелось. :)


Комментарии
— SATtva (22/10/2003 10:20)   
В принципе, 6.0.2 под WinXP и не должен работать; ведь специально на это в FAQ[link1] указал. Но рискнуть, конечно, можно. После запуска инсталлятора, он распаковывает свои файлы во временный каталог Винды (Windows\Temp\). Попробуйте после возникновения ошибки, не нажимая OK (иначе инсталлятор отключится, удалив все временные файлы), пройти в этот каталог и запустить setup оттуда. Если есть архиватор WinRAR можно попробовать извлечь содержимое инсталлятора напрямую. Хотя не факт, что удастся — не помню, какой там использовался упаковщик.

Если номер не пройдёт, ставьте коммерческую 8.0.
Гость (22/10/2003 13:11)   
Ура-а-а! Заработала!
Почистил Temp, что бы разобраться где там setup лежит, потом запустил инсталяцию и... все замечательно установилось!

(голосом Николая Баскова) Спас-с-сибо, спас-с-сибо!!!
:lol:

Ссылки
[link1] http://www.pgpru.com/faq/