id: Гость   вход   регистрация
текущее время 12:12 19/03/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 08/12/2003 11:47 Печать
https://www.pgpru.com/Форум/PGPdiskWholeDisk/ЧемВосстановитьУдаленныйPGPДискpgd
создать
просмотр
ссылки

Чем восстановить удаленный PGP диск .pgd


случайно стер с винта PGP диск, ни одна программа которую использовал как active@file recovery, unerase восстановила все кроме . PGD
HELP me
пожалуйста!


 
Комментарии
— Lahesis (08/12/2003 13:31)   профиль/связь   <#>
комментариев: 38   документов: 5   редакций: 0
Mike, с точки зрения операционной системы . PGD – файл ничем не отличается от обычного, по этому причиной невозможности воостановления может быть:

1) Удаление файла какой нибудь программой ластиком, тем же випером PGP. Естественно восстановить его не удастся, для того эти программы и предназначены. При этом сам файл (точнее его имя) может быть виден, подобные глюки бывают с русскими названиями файлов.

2) Физически, на место где находился файл контейнера была произведена последующая запись операционной системой, например фрагментов файла подкачки WIN. Он пишется на любое место диска определенное в структуре диска как не занятое, при этом не оставляя записей в таблице файлов. В этом случае воостановление фрагментов информации возможно если бы речь шла об восстановлении нескольких файлов с известной структурой (путем считывания информации с физических секторов диска). К сожалению PGP контейнер представляет собой неструктурированный поток данных (несколько похожий на архивный файл) и потеря (замена) любого фрагмента как правило влечет за собой бессмысленность всей оставшейся информации (исключение – файлы архивов, например ZIP при сжатии информацию хранит отдельными самодостаточными, несвязанными блоками, при повреждении одного из них возможна распаковка данных из остальных, что несколько уменьшает степени сжатия, увеличивает размер архива, но и увеличивает надежность хранения). В любом случае стандартные программы-воссстановители в этом случае не помогут, не сойдется контрольная сумма файла на диске и в таблице размещения.

3) Не лицензионная версия active@file recovery :), не позволяет восстанавливать файлы размером более 32Кб. Unerase – отстой.

Вообщем если сразу не удалось, я думаю и не удастся :(
— Гость (08/12/2003 13:39)   <#>
Вот это я попал (
все равно Спасибо!
— Гость (29/01/2006 00:05)   <#>
Lahesis,
А если я нажал Delete на PGP Disk в Select Disk, возможно как-нибудь его восстановить?
— obaama (14/06/2014 16:09)   <#>
тебе поможет прога r-studio
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3