id: Гость   вход   регистрация
текущее время 21:53 19/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 25/02/2004 13:26 Печать
создать
просмотр
ссылки

Цена PGP


Какие компании занимаются продажей PGP на территории России?
Где можно ознакомиться со стоимостью этого продукта и процедурой приобретения?


 
Комментарии
— SATtva (25/02/2004 15:35)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
PGP Corporation распространяет свои продукты ТОЛЬКО через собственных авторизованных партнёров. Ближайший к нам — это базирующийся в Лондоне системный интегратор Intellect, осуществляющий продажу во всех странах EMEA, то есть и в России тоже. Собственно на территории РФ представителей PGPCorp не существует, во всяком случае пока. Ряд компаний, якобы продающих PGP, — простые несертифицированные посредники, ничего кроме лишних затрат не приносящие.

Приобрести PGP можно в онлайн-магазине Intellect (адрес есть в разделе Ссылки). Лицензия оплачивается международной пластиковой картой, еврочеком или телеграфным переводом. Оценивается исходя из количества лицензируемых копий и типа лицензии: неограниченная или в виде годовой подписки. При покупке большого количества дорогих версий рекомендую подумать о приобретении права бесплатного обновления (т.н. гарантия обновления).

После совершения транзакции Вам будет выслана ссылка для скачивания дистрибутива, а также код активации лицензии программы. Ссылка действует ограниченное время (неделю кажется), так что лучше не затягивать.

Для покупки автоматизированного серверного комплекса PGP Unversal свяжитесь с представительством Intellect, все координаты есть на их сайте. Либо с другим партнёром на территории ЕС, их можно на сайте PGPCorp поискать. Подход в таким клиентам сугубо индивидуальный.
Общая оценка документа [показать форму]
страница еще не оценена