id: Гость   вход   регистрация
текущее время 16:14 20/04/2024
создать
просмотр
ссылки

Защищенный через https хостинг изображений (поиск)


Есть такой неплохой и популярный сервис для хостинга изображений http://itmages.ru (из самых больших плюсов – возможность загружать изображения без регистарции и неграниченный срок хранения загрузок даже для гостей), но он не поддерживает https-соединение, что в некоторых случаях является минусом и может быть даже нежелательно.


Подскажите подобный сервис, но с поддержкой https, чтобы не нужно было регистрироваться и чтобы также удобно загружать изображения с неограниченным сроком хранения. Хотя конечно если нет подобных сервисов, где без регистрации никак, можно и с регистрацией на крайний случай..


 
На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Комментарии
— Гость (23/02/2014 01:34)   <#>

для тех, кому природа от рождения дала обычную ориентацию и бычий интеллект, не приемлющий ничего кроме себе подобных. Половина публики pgpru будет с вами несогласна. Рессы это замечание тоже касается. Информация не бывает плохой или хорошей:

Может я банальные вещи говорю, но я тоже за свободу ДОСТУПА ко ВСЕЙ информации. Нет, информация бывает личная или потенциально опасная. Её надо защищать. Но если она уже похищена, то не мешать её распространению. Потому что это бессмысленное занятие. Это пока ещё в голове не у всех людей отложилось. Пока многие считают ересью или парадоксом.

Но такая точкая зрения является нормальной среди многих криптографов, которые разрабатывают неподконтрольные и цензурозащищённые сети.
Одна из них сеть Freedom. Разработчики делали заявление по поводу наличия детской порнографии в своей сети: "если никто не будет скачивать и искать такие файлы, значит они сами оттуда исчезнут. По другому никак."

Unknown, 2006.

Информация – это просто информация. Не нравится – не смотри, не ешь, не поощряй, не используй, не пропагандируй, но не указывай другим как им жить. Производство некоторых видов информации должно быть наказуемо, но никак не её хранение или распространение. Информация может быть вещдоком к реально наказуемому криминалу, но сама по себе информация – это просто информация, иначе можно дойти до маразма: запретить видео взрывов (пироманы возбуждаются); запретить распространять документальные видео убийств, записи поножовщины с камер наблюдения (маньяки и чикатилы возбуждаются, потом идут убивать); запретить видео катастроф (у мамаш психика не выдреживает); запретить изображение курения и распития алкоголя (пропагандирует нездоровый образ жизни среди населения и детей); запретить детские сказки (сцены жестокости, загрызания людей животными); запретить рисовать то, что запрещено; запретить всё; запретить упоминать о существовании запретов. Jack34, не провоцируйте троллинг в техническом топике.


Плохими или хорошими – вы это мнение при себе оставьте, а сервис действительно не стоит портить захламлять. С учётом ведущейся охоты на ведьм для ДП есть более подходящие места – анонимные сети. ЧСХ, государство само себе разрешает всё, в том числе и это с полным собранием, каталогизированием, просмотром и рассматриванием. Совсем не бережёт своих сотрудников. Одних за это сажают, а другим за ровно то же деньги платят. Парадокс.
— Гость (27/02/2014 15:14)   <#>
[offtop]
Даже в космосе есть цензура:

«Природа питает отвращение к голой сингулярности»

Цензура бывает слабой и сильной, хронологию надо защищать:

The chronology protection conjecture should be distinguished from chronological censorship under which every closed timelike curve passes through an event horizon, which might prevent an observer from detecting the causal violation.

В переводе:

Гипотезу о защите хронологии следует отличать от хронологической цензуры, при которой каждая замкнутая временноподобная кривая проходит через горизонт событий, что могло бы не давать наблюдателю увидеть нарушение принципа причинности.
[/offtop]
— Гость (28/02/2014 10:38)   <#>
Здесь что гомосеки сидят? Почему пост удалили?
Админы – проясните вашу точку зрения.
Спасибо.
— unknown (28/02/2014 10:54, исправлен 28/02/2014 11:25)   профиль/связь   <#>
комментариев: 9796   документов: 488   редакций: 5664

Обсуждение — для чего конкретно используются методы передачи приватной информации не приветствуется. Моральный посыл не использовать его для ЦП был оставлен, также как и возражение по поводу наивности таких призывов, из-за бессмысленности цензуры любой информации. По крайней мере, если есть сообщество отправителей и получателей таковой — это целиком на их совести.


Обсуждения конкретных подробностей, направленных на разжигание флейма путём обсуждения подробностей отношения к разным политическим, национальным, религиозным, сексуальным, экстремистским и прочим группам — будут удаляться. Криптография должна защищать всех одинаково, по разные стороны баррикад или воззрений.


Редкие исключения допускаются на усмотрения администрации (без каких-либо с её стороны претензий на объективность) в отношении обсуждения инициатив, направленных какими-либо группами в отношении ограничения свободы распространения информации.


Если по-простому: посты, в которых весь смысл только защите гомосеков, наркоманов и пр. или недовольстве ими, будут на равных основаниях сносится как оффтопик, содержащий ноль полезной информации.


Также будут сноситься посты, в которых призывают использовать методы защиты информации в криминальных целях, даже если они кому-то кажутся приемлемыми.


При описании использования методов защиты информации пользователям настоятельно советуется скрывать свои мотивы и конкретику того, что они собираются защищать, описывая информацию в нейтральном и обобщённом виде.

— SATtva (28/02/2014 11:24)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
Если ещё более общо, модераторы не обязаны давать разъяснения и мотивировать свои действия по модерации сайта. Призывы к таким разъяснениям сами по себе в 95% случаев являются набросом и подлежат сносу.
— Гость (04/07/2014 01:11)   <#>


Sorry, img.bi uses JS for encryption and decryption.
Enable JS and reload page.

Тревога ложная. Педофилы никогда не согласятся включить JS, это прямая дорога в деанон. Но тут понятно что иначе фичу не реализовать средствами браузера.
— Гость (22/07/2014 02:38)   <#>
Про вышеупомянутый https://img.bi: он доступен и как onion-адрес. Помимо него в самом onion есть ещё несколько файлообменников (минимум трое разных, из которых один нейтральный и держит свою сеть onion-адресов) и хостингов изображений (есть два, оба не нейтральные, но пользоваться можно: страницы загрузки и показа изображений ничего такого в себе не содержат). Все упомянутые сервисы общедоступны и работают без ограничений. Есть и те, которые необщедоступны для использования.
— Гость (22/07/2014 19:37)   <#>
https://img.bi
http://imgbifwwqoixh7te.onion/
http://3fnhfsfc2bpzdste.onion/
Ни один из сайтов не грузит картинки, даже с JS.
— Гость (24/07/2014 04:50)   <#>
Ни один из сайтов не грузит картинки, даже с JS.


сами напросились. не жалуйтесь
сайт1: http://matrixtxri745dfw.onion/neo/uploader.php
сайт2: http://qatro2j5uruhrr67.onion/upload.php
сайт3: http://bviugwthqvqazevn.onion
все работают без js

бонус: файлообменник http://nk3k2rsitogzvk2a.onion/index.html
файлы не в rar переименовываются в rar и загружаются
будут отображаться в списке и все узнают время загрузки (минус)
есть пароль на скачку (плюс)
есть пароль на удаление (плюс)

на пока вам хватит
— Гость (18/09/2014 17:06)   <#>
Это нормально, что

imgbifwwqoixh7te.onion

загружает картинки автоматом не только в Tor и I2P, но и в обычную сеть.
— unknown (18/09/2014 22:56, исправлен 18/09/2014 22:57)   профиль/связь   <#>
комментариев: 9796   документов: 488   редакций: 5664

Это проблемы операторов скрытого ресурcа, как они там косячат с настройками и изоляцией. Могут хоть рутовый пароль от своего сервера отображать, кто ж им запретит-то? А если картинки общедоступны, то кто запретит их зеркалирование в обычную сеть?

— Гость (19/09/2014 09:17)   <#>


"порадовало"
But our hosting provider and systems like SORM, NarusInsight, Titan traffic database and other can store their own logs. Be careful.
— Гость (19/09/2014 15:29)   <#>

Там даже не косяк, а стандартная фича, вроде. После загрузки выдается страница с тремя закладками – по одной группе ссылок для каждой из трех сетей. Кажется, что цель севиса как раз и заключяется в том, чтобы изображение было доступно из всех трех сетей, например, для его максимального распространения. (Хотя и немешало бы предупредить об этом на главной странице сервиса.)

Но возникает вопрос, не ведет ли наличие одновременных ссылок (и в Tor/I2P, и в открытую сеть) к деанону самого сервиса или пользователя загружающего изображение на сервер или просматривающего его в последствии.
— unknown (20/09/2014 20:18)   профиль/связь   <#>
комментариев: 9796   документов: 488   редакций: 5664

Некоторым сервисам пофиг на свою скрытость, они сами себя зеркалят в клирнете со своего реального айпишника.
— Гость (12/03/2015 16:24)   <#>
сайт1: http://matrixtxri745dfw.onion/neo/uploader.php

Матрикс рекламирует какой-то торовский pastebin:

З.Ы. Ещё один торовский аплоадер для картинок:
На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3