id: Гость   вход   регистрация
текущее время 15:52 28/03/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 17/02/2015 07:54 Печать
Категории: анонимность, инфобезопасность, неотслеживаемые платежи, разное
создать
просмотр
ссылки

SMS подтверждения


Подскажите сервисы, где можно оплатить биткоином временный номер для приема SMS или бесплатный сервис, но с валидными (проходящими в почтовиках и социалках) номерами.


 
На страницу: 1, 2 След.
Комментарии
— Гость (18/03/2015 13:26)   <#>

Все публичные, доступные для использования, уже отметились в гугле и всё доступное через них без смс уже получено. Гугл возможно и обнуляет счетчик, но как это узнать если эти прокси, как и гугл, для пользователя есть чёрные ящики. Ищите нестандартные пути для анонимного получения "чистого" ip-адреса, но и это уже не поможет. Всё придумано до нас.
— Гость (18/03/2015 16:32, исправлен 18/03/2015 16:48)   <#>

Просвещаю: с одного "чистого" в гугловском понимании IP можно зарегистрировать подряд два аккаута. US/UK/DE/whatever. Впринципе с РФ тоже проблем не должно быть, по крайней мере раньше ок работало. Аккаунты полностью функциональны и не будут просить привязать телефончик похоже вообще никогда. Если часто менять IP или заходить из-под Tor'а при работе с таким аккаунтом просто выскочит ненавязчивое окошко с предложением ввести номер мобилки на случай утери аккаунта, спокойно нажимаем отмену и всё ок. Ну если уж совсем сильно ох*евать то система будет требовать название любого города, из которого было много заходов. То ещё развлечение, учитывая что она постоянно деклайнит правильные в теории варианты, а потом рандомно принимает не менее рандомный ответ. Хотя возможно это просто я такой везунчик.



Эм... Если я правильно понял последнюю фразу, спешу обрадовать. Виртуальная машина с нужным языковым пакетом + относительно чистенький IP = 100% вероятность на*бать гугл. Если с первого, второго, третьего раза не получится надо просто почистить систему CCleaner'ом или аналогичной программой. Кстати, с Chrome такое не прокатит. Пользуйтесь Firefox или IE.


По поводу изначальной темы треда: есть такой популярный сервис http://sms-reg.com/, удивляюсь почему его ещё никто не упомянул. Оплата биткойнами была раньше (без понятия как сейчас), но на редкость извращенская, через какую-то малоизвестную РФ-платёжку.


P.S. Создалось впечатление что вся эта тема такой средней толщины троллинг. Приятного аппетита, если чо.

— Гость (18/03/2015 17:16)   <#>

Может ещё написать, что акк заблокирован, т.к. активность подозрительная, и потребует для начала войти в него с того IP (или страны), с какого входили ранее, и подтвердить, что вы есть вы, тогда новую страну гугл тоже примет как легитимную. Вообще, для гугла лучше иметь специальную прокси, через которую его всегда проверять, он плохо переживает смену IP.
— Gelassenheit (15/12/2015 20:05)   профиль/связь   <#>
комментариев: 7   документов: 17   редакций: 0
Посоветуйте сайты, предоставляющие SIM-карты в пользование.
Чтобы можно было зайти залогинившись к ним на сайт и просматривать приходящие
на твою личную SIM-карту SMS-сообщения.

Нужно, чтобы SIM-карты были не только российских операторов.
— cypherpunks (31/12/2015 08:26, исправлен 31/12/2015 08:29)   профиль/связь   <#>
комментариев: 300   документов: 33   редакций: 12

"CCleaner – это… мягко говоря… Не давайте ему… Удалите его!" Гов МахараджВедущий инженер по разработке программного обеспечения Microsoft



)) Помню как много лет пользовался аукционом Молоток через определенную VPN (не Тор) и иногда напрямую без VPN.
Безопасности особой не требовалось, просто как придется: если под VPN, то через него или напрямую. И вот, спустя МНОГО лет, однажды в саппорте что-то ВНЕЗАПНО случилось и мой аккаунт с хорошим рейтингом заблокировали и потребовали... что бы вы думали? Скан паспорта? Нет :) ФОТО паспорта сделанную под углом. Мой ответ был короткий: "прошу удалить или заблокировать мой аккаунт, прощайте!"

На страницу: 1, 2 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3