id: Гость   вход   регистрация
текущее время 10:17 16/04/2024
Владелец: SATtva (создано 20/09/2003 12:00), редакция от 27/08/2006 20:07 (автор: SATtva) Печать
Категории: софт, pgp
создать
просмотр
редакции
ссылки

20.09 // Софт // PGP Universal


Несколько запоздало, но всё ещё актуально. 15 сентября на проходившей в Лондоне конференции Gartner Security Summit 2003 компания PGP Corporation представила свою последнюю разработку – автоматизированный комплекс безопасности PGP Universal.


В отличие от большинства предыдущих решений, основанных на построении защиты на прикладном уровне, что требовало дополнительных серьёзных вложений в инструктаж и обучение персонала, контроль за соблюденим политик безопасности, PGP Universal устанавливается поверх уровня сети, надёжно и абсолютно незаметно для всех контрагентов защищая 100% информации организации и не требуя практически никаких дополнительных мероприятий со стороны IT-персонала и конечных пользователей.


Комплекс расчитан прежде всего на средние, крупные и очень крупные организации с большим потоком внешней и внутренней электронной корреспонденции. Дабы обеспечить эффективность прежних инвестиций, PGP Universal идеально интегрируется в системы PKI и инфраструктуру PGP Corporate Desktop.


Источник: "openPGP в России"


 
Комментариев нет [показать комментарии/форму]
Общая оценка документа [показать форму]
страница еще не оценена