id: Гость   вход   регистрация
текущее время 07:53 29/03/2024
создать
просмотр
ссылки

Это старая редакция страницы Форум / Unix Like / Linux Mint-Антиреклама Прелестей Nix-систем за 18/10/2016 04:20.


Кто имел дело с так рекламируемым для новичков? Полная антиреклама Линукса и видимо один из инструментов, чтобы отвадить бывшего виндузятника от походов "на лево" и возвращения в винды! Такой же как плохая шлюха надолго привьет отвращение к сексу в целом и загонит в постель к толстой потной вонючей и вечно-кричащей жене с тещей.
Перечислить ВСЕ дикие глюки которые я видел только в нем и совершенно противоречащую принципам безопасности и разграничения доступа поведение интерфейсных приложений а-ля винды? Как например то что он делает с сеткой через свой неотключаемый монитор насильно возвращая аппаратный MAC это вообще беспредел!
Как он память засирает, как неумело дрочит использует своп (что тоже никакими настройками swapon не исправляется), как висит по 5-10 сек при обращении к файлу (на том же носителе, где винды летали), как трапается по поводу и без повода, как консоль (клава и мышь) время от времени отключаются, как путает фокус окон (набираемое на клавиатуре попадает не в то окно которое в фокусе), как на каждый 5-10 раз при переключении между юзерами слетают запущенные приложения, причем они остаются в памяти, но переключиться на них практически невозможно.
После всего этого колхоза возникает УСТОЙЧИВОЕ ощущение, что это огромный вонючий, стучащий куда только можно HONEYPOT! С которым методы даже типа этого не помогут.