Привет, вопрос в сабже. Реализовываю систему безопасности, хочу сделать, как написал пользователь Гость_ во втором посте в этой теме: https://www.pgpru.com/forum/pr.....eispoljzujaantivirus[link1]. Он пишет:

Зарегистрировать в системе нового юзера. Сделать его владельцем нужной папки. Запретить этому юзеру выход в сеть. С папкой работать только из-под того юзера. Данные между юзерами передавать под администраторским аккаунтом.


Так а как запретить юзеру выход в сеть? Написано так, будто это сделать легко и просто. Я так и не смог найти работающего решения, после двух недель поиска.

Конкретно задача стоит так. Есть два пользователя в системе: администратор и обычный пользователь. Нужно, чтобы если я запускаю программу от имени обычного пользователя (через shift+правая кнопка по программе), она не имела доступа к интернет. А если запускаю программу как обычно (левой кнопкой мыши), чтобы у программы был доступ к интернету. Гость_, откликнись!

Ссылки
[link1] https://www.pgpru.com/forum/prakticheskajabezopasnostj/kakobezopasitjsebjaotkrazhidannyhcherezinternetneispoljzujaantivirus