id: Гость   вход   регистрация
текущее время 07:48 16/04/2024
создать
просмотр
ссылки

Появился новый продукт в линейке известного антивиря «DrWeb Бастион» Меня очень "порадовала" цена продукта (Поставка в коробке 1 ПК \ 1 год->2440.00 руб.) когда обычная лицуха на «дядю Вэба» стоит (лицензия 1 ПК\1 год->990.00 руб.). Нехило, за возможность создавать файл-контейнеры берут полторы штуки вечнодеревянных!:)))
Но больше всего меня "порадовало" рекламное описание товара на сайте Dr Weba:

Взамен межсетевого экрана (firewall), «Доктор Веб» предлагает более простое и не требующее специальных знаний для эффективного управления средство – криптограф. В отличие от межсетевого экрана, требующего от пользователя определенных знаний по тонкой настройке, средство шифрования от Atlansys Software, используемое в «Dr. Web Бастион для Windows», защищает информацию не требуя настроек и не беспокоя пользователя различными вопросами. А новичкам в деле шифрования придет на помощь исчерпывающая система подсказок.

Тобиш, фаэрбол больше не нужен!!! Товарищи, спокойно можете удалять свои: Outpost-ы и Comodo-ы – нефиг им делать на ваших винтах:))))))


Кстати, насколько я понял, разработкой криптомодуля занималась сторонняя компания «Концептуальные системы» http://www.atlansys.ru
Кто нибудь знает, про эту компанию и ее продукты? Поделитесь соображениями?


 
Комментарии
— SATtva (22/11/2008 18:51)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
Жесть. Оцинкованная. Это надо было опубликовать в теме "Юмор". :-)
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3