id: Гость   вход   регистрация
текущее время 11:32 28/03/2024
создать
просмотр
ссылки

пример индульгенции от 282ой ?


[модератор удалил ссылку по приказу куратора из кровавой гэбни™]
(надеюсь не будет считаться "распространение экстремизма" я просто передаю ссылку на ЭТО на ОФИЦИАЛЬНОМ открытом сайте)
У меня логичный вопрос: почему такие сайты существуют? Там это уже не первое и не второе. Заделанный под невинную секту с обменом "славянских рецептов" и обсуждениями "укрепления здоровья" на нем время от времени с завидной регулярностью проскакивают ТАКИЕ материалы! И труды Брейвика (норвежский стрелок) и фильм про "Девственность мусульман" с призывом "распространить везде"... Почему ИХ не трогают? "домен оформлен за бугром"? так заблокируйте "по решению прокуратуры" доступ из РФ! прессаните активистов, чтобы дали пароли как делали с ЖЖшками оппозиционеров...
Я не призываю к закручиванию гаек просто искренне думаю логикой "Большого Брат" и пытаюсь понять почему парня бьют в ментовке за скачивание "таблетки" для виндов а таких как эти не трогают???


 
На страницу: 1, 2 След.
Комментарии
— Гость (30/09/2012 14:52)   <#>
относительная свобода, наиболее близкая к абсолютной, возможна при полной изоляции от всего живого. например: пещеры, острова. только сколько по времени так можно прожить? хотя и в обществе себе подобных жизнь может очень быстро прерваться... ну там пьяный водитель, врезавшийся в остановку.

Тогда все нынешние рассуждения о демографии моментально устареют
лучше чем сама природа, давать жизнь ни у кого не получится. всякая генная инженерия, которая направлена на создание искусственного человека, – самоубийство. создание АЭС – в основном не решило проблемы энергетики, но сколько жертв. геномодефицированные продукты должны были решить проблему с питанием на земле, однако не решили. )) оказывается что засуха или избыточная влажность, так же как и с обычными культурами, не способствует большому урожаю. а вот здоровье, как показывают последние исследования, такие культуры могут подорвать.
— Гость (30/09/2012 14:56)   <#>
просто искренне думаю логикой "Большого Брат"
логика очень проста – пока это не становится серьезной проблемой, которая придана общественности во всеуслышание, никто из властьимущих не занимается. зачем? своих дел полно)) детей заграницей нужно родить, выучить и обеспечить им и их потомкам там жизнь )) временщики.. неужели непонятно. ресурсы кончаться и русский народ их больше не увидит на опустошенной земле )))
На страницу: 1, 2 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3