id: Гость   вход   регистрация
текущее время 02:45 25/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 25/06/2004 16:57 Печать
http://www.pgpru.com/Форум/PGPdiskWholeDisk/ПомогитеСпастиДанные
создать
просмотр
ссылки

Помогите спасти данные!


Помогите решить проблему.
Скачал и поставил PGP 8.1 build 358, лицензию, естественно, не читал.
Месяц юзал. Сделал два зашифровнных диска. Ч/з месяц, совершенно молча она мне сообщает что срок лицензии истёк, диски не монтирует. Предлагает купить лицензию. (Свинство с их стороны, хоть бы дали забрать данные.) Всё остальное работает, потому что Frree, а PGPDisc – показывает кукиш.
Далее я стал действовать неправильно. Снёс прогу, поставил заново – не заработала (искать в реестре нужные ключи – что иголку в стогу сена). Попробовал обмануть иначе, изменил системную дату. Заработало. Но не узнаёт пароль. Причём определяет идентификатор ключа правильно. Говорит, что пароль неправильный, что один или несколько пользователей с ключами, которые не могут быть проверены, возможно потому, что ключ не по умолчанию или не подключен. Сие есть полная лажа с его стороны. Всё подкоючено и по умолчанию. С этим же ключом и паролем свободно зашифровываю/расшифровываю всё, что захочу. Может я English плохо знаю и чего-то не понял?
Кто знает, как помочь моему горю. Очень данных жалко.:-(


 
На страницу: 1, 2 След.
Комментарии
— Гость (24/07/2004 11:36)   <#>
Пользуюсь большими до 20 гигов контейнерами 8 версии расколотой краком. Никаких проблем не наблюдаю. Отличная прога! Windows XP, NTFS.
На страницу: 1, 2 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3