id: Гость   вход   регистрация
текущее время 07:13 20/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 07/08/2012 02:12 Печать
Категории: политика, законодательство, экспортный контроль, разное, офф-топик
http://www.pgpru.com/Форум/Офф-топик/ВыездНаПМЖИзРФ
создать
просмотр
ссылки

Выезд на ПМЖ из РФ


Осталось год, полтора, для беспроблемного выезда за рубеж. У тех кто имел разные формы допусков, даже если они истекли, и того меньше. Предлагаю обсудить места для ПМЖ. В том числе условия при которых там выдают вид на жительство, и возможности получения гражданства.


 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, ... , 22, 23, 24, 25, 26 След.
Комментарии
— Гость (27/10/2012 01:18)   <#>
Баумгартнера
Королёв знал, что отбирать надо и по фамилии и расовому признаку. Эти частники совсем распустились, забыли усатого.
— Гость (27/10/2012 13:19)   <#>
Смешной ты. Мы тут всегда жили.
да ужжж.. обхохочешься.
мы – это кто? горцы?
— Гость (27/10/2012 13:20)   <#>
Эти частники совсем распустились
так поэтому и перестали долетать до орбиты.
падают на подлете )) китайцы на рынок детали некачественные возят.
— SATtva (27/10/2012 15:08)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
падают на подлете ))

Частники? https://www.youtube.com/watch?v=xzZvyrrpZ88
— Гость (27/10/2012 19:41)   <#>
Насколько законен выезд (пересечение границы) через космос (стратосферу)?
Вопрос лучше поставить так: насколько законен въезд, минуя точки пересечения границы?
Ну, во-первых, да. Чтобы полететь в космос, нужно разрешение и проход всех инстанций. Даже для подъёма чего-нибудь сколь-нибудь крупнокалиберного в воздух, типа вертолёта, нужно разрешение. Иначе ПВО может банально сбить (в случае ракет), или истребители расстрелять (в случае вертолётов и самолётов). Если разрешение есть, есть и согласование о приземлении. В случае форсмажора страна, где приземлишься тебя примет и пропустит через таможню на общих основаниях. Пересечение границы через космос сродни пересечению средиземного моря нелегалами на самодельных кораблях (из Афирики в Европу). Свалились ли вы на берег из такого корабля, миновав береговую охрану, или упали из космоса — разницы нет.
— Гость (29/10/2012 14:44)   <#>
Право россиян
— Гость (01/11/2012 13:55)   <#>
Руссо туристо, облико морале. Ферштейн?
— Гость (01/11/2012 21:58)   <#>
Тонкий намёк на то, как запретить выезд из страны, добавив дополнительный бюрократический препон.
— Гость (11/02/2013 18:48)   <#>
Рассмотрим Африку?
Какие страны Африки (кроме исламских) нормальны для жизни в плане безопасности, фактического соблюдения свобод (с учетом что ты можешь быть "белым человеком и при деньгах") и с минимальным соблюдением "зоговских прелестей" ?
Интересуют любые республики, в том числе языческие ;)
— Гость (11/02/2013 19:25)   <#>
Какие страны Африки

Там всюду похищения белых, грабежу и убийства, включая самые благополучные (на фоне остальных) ЮАР, Нигерию и Эфиопию. В ЮАР масса городов, куда вообще не рекомендовано соваться, даже местным, т.к. шансы выйти оттуда живым очень невелики, в других местах люди живут за решёткой и круглосуточной вооружённой охраной, в тёмное время суток не останавливаются на красный свет, масса убийств и грабежей. Читайте форумы русскоязычных диаспор в соответствующих странах, они легко гуглятся.
— Гость (11/02/2013 23:54)   <#>
Рассмотрим Африку?
мечтаете стать шалычком русского происхождения?
— Гость (12/02/2013 17:26)   <#>
Не хочу гнать на эшафот, но может это:

Там всюду похищения белых, грабежу и убийства, включая самые благополучные (на фоне остальных)


результат зоговской (в данном случае Гриновской) агитации? "Не ходите дети в Африку гулять"

ЮАР, Нигерию и Эфиопию


В Нигерии вешают людей (чего туда рвались наши айтишники я понятия не имею), в Эфиопии их едят с голодухи, да, но я знаю многих кто жил в Сирии (до волнений), в Намибии, в каких-то еще странах где людям нравилось (фотки присылали как у них все чисто экологично)
Неужели только самому лично через опыт зажаренного канибалами можно все это понять? Сбросьте пожалуйста упомянутые ссылки!
— Гость (12/02/2013 18:16)   <#>
Не хочу гнать на эшафот, но может это:
Там всюду похищения белых, грабежу и убийства, включая самые благополучные (на фоне остальных)
результат зоговской (в данном случае Гриновской) агитации? "Не ходите дети в Африку гулять"

Я интересовался немного ЮАР, потому там есть жизнь и даже русские люди, мне предлагали поехать туда работать по контракту. Да, там прекрасная экология, дешёвые продукты, потрясающая природа, много международных курортных зон, популярных у иностранцев, но, несмотря на всё это... лучше любоваться этими фотографиями в интернете, имхо.

Ссылки не помню, но их много, гуглите. Первое, что находится:
кто это делает пугать тюрьмой — все равно, что ежа голым задом. Во времена мрачного разгула апартеида, когда черных за людей не считали, в тюрьме были некоторые неприятные моменты — цементный пол без подстилки для сна, плетка из слоновьей кожи и огромные кусачие собаки. Лишившись этих компонентов, современная тюрьма стала во всех отношениях привлекательнее свободной жизни в трущобах. Для тех, кто там вырос перспектива получить пулю в лоб ничего особенного не значит, пустой звук. Применяют оружие как при нападении, так и при защите сразу, без церемоний. Профессионалы-охранники (частные агентства процветают) стреляют сразу, без предупреждения в голову. Чтобы избежать неприятных разборов показаний в суде. Грабители это прекрасно знают и на предупредительный выстрел в воздух не рассчитывают." [link]
Ещё [link] и ещё.

Основная мораль такова: те, белые, что там жили, активно оттуда уезжают, а едут туда только те белые, кому деваться уже совсем некуда, поскольку эмигрировать в ЮАР проще. ИМХО, если хоть какая-то специальность, дающая шансы на трудоустройство в другой стране, и вы не экстремал, лучше выбирать не ЮАР. ЮАР — это не просто как криминогенный регион России, там действительно убивают. Вы будете заперты охраной, кругом охрана, все с оружием, использование общественного транспорта смертельно опасно, пешие прогулки в большинстве районов тоже, все живут за колючей проволкой с кучей предосторожностей, грабят даже на охраняемых пляжах. При себе ни в коем случае нельзя носить ценности и деньги. Даже когда там делали чемпионат мира по футболу, и вопрос безопасности был вопросом государственной важности, событий с ограблениями, включая ночью в отэле, хватало.

Подозреваю, что с некоторыми поправками в плюс/минус примерно это же ждёт вас и в других африканских странах, даже неграм в Москве жить безопаснее, чем белым в ЮАР. Лучше уж в Индию или Шри-Ланку ехать, там проблем с безопасностью в таких масштабах нет.
— Гость (12/02/2013 18:18)   <#>
Сорри,
s/ЮАР, потому/ЮАР, потому что/
— Гость (12/02/2013 20:43)   <#>
Австралия же!
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, ... , 22, 23, 24, 25, 26 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3