id: Гость   вход   регистрация
текущее время 17:06 28/03/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 10/09/2009 01:46 Печать
http://www.pgpru.com/Форум/Офф-топик/Пси-воздействияВместоКриптоанализа
создать
просмотр
ссылки

Пси-воздействия вместо криптоанализа


а ведь есть ещё и экстрасенсы! :)

Шапочка из фольги!


У меня внутри ноутбука обнаружился проводок от экрана к маме, подписанный "camera" или как-то так. Выдернул. Может быть, в некоторых моделях так же можно отключать микрофон, Wi-Fi и т.д.


 
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, ... , 8, 9, 10, 11, 12 След.
Комментарии
— Гость (10/09/2009 08:44)   <#>
спешите освоить защиту разума по материалам web.archive.org/web/200.....
А почему архив (на котором к тому-же только заголовки тем)? Вроде работает сам форум
http://psiterror.ru/p/forum/forum.php
— Гость (10/09/2009 13:56)   <#>
А почему архив (на котором к тому-же только заголовки тем)? Вроде работает сам форум

А вы их сравните. Недавно на форуме исчезла вся полезная информация, удалили все разделы в которых был хоть один пост по существу. Реальные способы защиты сознания остались только в архиве, и скорее всего враги туда тоже доберутся. Кому-то очень мешает правда про пси-террор.
— _owl (10/09/2009 17:52)   профиль/связь   <#>
комментариев: 105   документов: 20   редакций: 3
не могу открыть ни одного документа по ссылке http://web.archive.org/web/200.....ru/p/forum/forum.php. Есть только оглавление, при попытке открыть любой текст появляется сообщение что в вэбархиве данная страница отсутствует.
— Гость (10/09/2009 19:05)   <#>
Значит они уже и туда добрались :(
— SATtva (10/09/2009 19:12)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
Как страшно жить!
— DDRTL2009 (10/09/2009 22:45)   профиль/связь   <#>
комментариев: 115   документов: 19   редакций: 17
Да да евреи, масоны и инопланетяне рядом !!!
— Гость (12/09/2009 11:04)   <#>
Защита от экстрансерсорного снятия полезной информации и менее распространенного, но эффективного пси-воздействия, удаленного гипноза, зомбирования, сглаза – дело тонкое и здесь специалисты по защите информации и СпСБ часто садятся в лужу. Прежде всего, поверх вышеуказанной маски и противогаза следует оборудовать метнально-изолируюший шлем, по образцу _www.kp.ru/upimg/photo/70397.jpg Но, с учетом развития современных технологий пси-воздействия, для достижения минимально-приемлемого уровня изоляции следует оборудовать ваш противогаз прослойкой из плотной 3-4 мм фольги. Однако, на данный момент таких мер может быть не достаточно против так называемой распределенной атаки – когда целые группы экстрасенсов, практиков Вуду и удаленных гипнотизеров могут совершить ментальное и пси-воздействие в короткий промежуток времени. В таком случей общий ментальный поток за счет проникновения с частицами воздуха, воды, солнечной радиации может с потоками крови, все же, проникнуть в ваш мозг. Единственный выход на данный момент – поддерживать свой мозг постоянно в состоянии, способном к выполнению минимума необходимых действий, но не способного к приему-передачи информации. Такое состояние вырабатывается специалистами по защите информации от ментальных и пси воздействий путем техники ТКзМЭО, т.е. техники по контролю за минимально эффективным опьянением, которая и подразуемает выработку системы полезных рефлексом и привычек, т.е. полезных действий, которые вы выполняете на автоматизме, где ваша ментальная сущность не может быть подвергнута анализу и направленна против вас. Ранее такая техника ошибочно называлась самозомбированием, но такой подход к оценки техники ТКзМЭО признан параноидальным и морально устаревшим. Важно заметить, преимущество ТКзМЭО над западными аналогами – низкая себестоимость в реализации такой системы защиты от вторжений – в качестве расходного материала для достижения МЭО подойдет любое спиртосодержащее сусло, более того, его производство можно, вернее, следует согласно спецификации ТКзМЭО организовать в данном защищенном помещении.

Вопрос об уничтожении информации уже обсуждался выше. Относительно необходимости в экстренном уничтожении и его решения. Одну из рук следует оборудовать системой УПУ (уничтожения при угрозе). Такой прибор можно изготовить самостоятельно. По-сути, это замыкающий элемент при расжатии. Мехнизм действия: защитная крышка, на которой оборудован нотбук, разрушается путем серии микровзрывов (на случай несрабатываниая дублирующего мехазма раскрытия створок) при замыкании контакто источника автономного питания.

К слову, данный генератор может работать на спиртовом сусле, которое вам потребуется производить для организации вашей информационной безопасности и системы защиты от вторжений и внешних воздействий.
— Гость (12/09/2009 11:32)   <#>
P. S. Не следует забывать, что на своем этапе развития, ментальные атаки уже конкурируют с терморектальным криптоанализом по причине своей прозрачности, низкой себестоимости и возможности удаленного выполнения. Никакая система программно-аппаратной зашиты информации, никакая стойкая криптография и даже самые защищенные протоколы не обеспечивают минимально достижимой безопасности, если вами заинтересовались органы, доблестные структуры, обладающие мощью ментальных атак. Как гласис основной тезис МА – Information is not container, information is author. Как показывает и практика терморектального криптоанализа, не требуется даже попытки вскрытия защищенного контейнера, если есть возможность применения АЭФК (альтернативно-эффективных мер криптоанализа).

Раскрою вам секрет – весь криптоанализ – миф, дабы отвлечь людей от необходимости защиты от АЭФК, т.е. от терморектального криптоанализа и ментальных атак. Поскольку никакого воздействия на защищенные контейнеры не будет – они уже гарантировано защищены, вам следует на втором этапе организации системы защиты, после построения мощной ТКзМЭО принять меры по защите от терморектельного криптоанализа. ТКО эффективе лишь в случае достижения поставленной задачи – физического негативного воздействия. Исходя из этого, вам следует проводить практики ректального термического воздействия до достижения полной нейтрализации негативного эффекта от данного физического процесса. Помогут и любые вспомогательные практики: медитация, йога, к слову.

Однако, даже все вышеуказанные меры по организации защиты информации – лишь часть мощной системы вашей информационной безопасности.
— Гость (12/09/2009 16:17)   <#>


Вы что! Это – явно проводок-обманка. На лохов расчитано. На самом деле на камеру может идти несколько из каналов основного шлейфа. Я сам ноутбуками не пользуюсь, слишком уж тяжело обезопасить. С десктопом проще. Но друзья говорят, что можно, по крайней мере выдрать все, кроме шлейфа, а шлейф "перебрать": поочередно пробуйте перекусывать контакты шлейфа, если дисплей работает, значит имеете дело с закладкой. Т.о. оставим только реальные кабеля.

Да и, как пишут умные люди, залейте камеру и микрофон эпоксидкой для верности...
— SATtva (12/09/2009 16:23)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118

Зубами. :-)
— Гость (12/09/2009 16:41)   <#>
Этот бред на ресурсе смотрится крайне уныло, тупо, и нифига не смешно. Состоит из линейной комбинации баянов. Нафига вообще было выделять в отдельный топик, удалили бы сразу.
— Гость (12/09/2009 17:00)   <#>
А многие действия, вызванные параноидальной боязнью вторжений, наблюдений, кражи информации – не боян? Или это серьезно?
— Гость (12/09/2009 17:12)   <#>

надо было сложением со сдвигами?

А есть ментально-терморектальный криптоанализ?
— Гость (12/09/2009 18:33)   <#>
А многие действия, вызванные параноидальной боязнью вторжений, наблюдений, кражи информации – не боян? Или это серьезно?

Это баян, но он по теме сайта, и это интересно тем, кто ещё не всё знает. Если вы считаете те или иные обсуждаемые здесь вещи параноей, вы ошиблись адресом сайта.
— Гость (19/09/2009 05:50)   <#>

А есть ментально-терморектальный криптоанализ?


В данном случае терморектальный эффект может разрушать Вашу защиту ТКзМЭО, и давать свободу действия для ментального криптоанализа.
пц. Если я правильно понял предыдущего оратора.
На страницу: 1, 2, 3, 4, 5, ... , 8, 9, 10, 11, 12 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3