id: Гость   вход   регистрация
текущее время 13:54 20/04/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 26/05/2010 14:27 Печать
Категории: право, политика, следственные мероприятия, терроризм, спецслужбы
http://www.pgpru.com/Форум/Офф-топик/НеPGPНоВсёЖеСмежнаяТемаДляДумающихЛюдей
создать
просмотр
ссылки

Не PGP, но всё же смежная тема. Для думающих людей


Здравствуйте всем. В интернете появилось исключительно крамольное видео по поводу 11 сентября, которое сразу же запретили на YouTube, на Dailymotion, и вообще на всех сколь-нибудь ‘политически корректных’ видео сервисах. Странно, но ни одну из предыдущих многочисленных конспиративных теорий по теме 11 сентября ещё не запрещали ни разу. Данная версия это первая, которая удостоилась такой высокой чести. Сильно похоже, что человек, который её озвучил (кстати, наш соотечественник), попал в самую точку. Это видео не простояло на YouTube и двух недель до того, как попало в чёрный список. Видео на английском, но там столько графики и текста, что понятно даже тем у кого английский не очень. А американцы – так те просто приходят в состояние шока после его просмотра – настолько там всё понятно, конкретно и очевидно. Человек умудрился ответить на все вопросы 11 сентября, не оставив вообще ни одного белого пятна во всей этой сложнейшей истории, причём сделал это в исключительно доступной всем форме.


Некоторые энтузиасты, которые это видео успели скачать, распространяют его потихоньку в торрентах и на личных страницах (которые тоже периодически закрывают как только находят), но всё это не то – процесс раскрутки идёт очень медленно. Вопрос к уважаемому сообществу – нет ли кого каких идей как можно эту крамольное видео довести до сведения широкой публики, несмотря на развернувшуюся против него борьбу сильных мира сего? Чтобы вы имели представление о чём идёт речь, вот на этой личной страничке один из энтузиастов разместил данное кино для просмотра в он-лайн:
http://just-another-inside-job.....lear-demolition.html
А вот на этой страничке имеются (пока имеются) прямые ссылки на его закачку в двух разных разрешениях на выбор: http://links.mail333.su/


 
На страницу: 1, ... , 13, 14, 15, 16, 17, ... , 19 След.
Комментарии
— Teo (25/07/2010 16:33)   <#>
Все современные языки произошли от иврита, а не все языки произошли от иврита! Разницу чувствуете? (влияние иверов) К тому же не я автор тех тредов на том сайте, я просто говорю что там выстроены качественные логические цепочки. И хорошо раскрыта тема с инопланетянами, не более. Это не мой "источник истины в последней инстанции" как вы выразились.

То что бывают омонимы, это ведь ниже вашего понимания?


А ничего что задолго до Аристотеля все покланялись этому Амону? Термин то он придумал якобы. Или вы и это опровергните? По вашему разные значения у слова? Что разным Аменам поклонаются да? Я вам только что расписал в предыдущем посте, а вы как баран уперлись в свое "это ом-онимы" и пытаетесь на нем выехать.

Вы ведь не пытаетесь опровергнуть (надо давать факты а не бросаться дерьмом) а превращаете все в каламбур (или пытаетесь превратить? пока что-то плохо выходит...)... Наводит на мысли чьи интересы вы тут блюдете... А по плану вас всех зачипируют в ближайшее десятилетие. За вас уже все решили! Вы что думаете кто отменил в России госсертификацию продуктов? Кто ввел 31 декабря кодекс Алиментариус? Вы думаете щас жара от + 30 до +40 на всем Северном полушарии просто так? А в Южной Америке "просто случайно" – 15? А может хватит уже мракобесием заниматься, может начнете анализировать? А может купите себе игру илюминати (что-то вроде настольной игры "монополия") 70-х годов и посмотрите их планы? Я же говорю все открыто вы просто в упор не видите. На той игре даже борьба с терроризмом, башни близнецы, и чипизация есть (хотя офиц компьютеризации в то время еще не было). Правда естество теперь с начало 2000-х под ее видом выходит уже другая игра( Это как ситуация с закрытием канала НТВ, вроде канал закрыли и его не существует, однако простой народ то даже не заметил, т к новая компания даже логотип и бренд не меняла, вообщем, ситуация точь в точь как с игрой этой)

А с таким отношением пожалуй больше не буду отписыватся в топике.
— Гость (25/07/2010 16:50)   <#>
Вот ещё одно "радующее" кино на тему микрочипов на Ютюбе: http://www.youtube.com/watch?v=a87Zh-kQWL4 Настоятельно рекомендуется к просмотру (оно короткое).
Ну, а раз уж страница перевернулась, я повторю ещё два отличных ролика с предыдущей страницы:
http://www.youtube.com/watch?v=URTV128IeD8
А вот уже и рекламный ролик на тему "вшивайте чип" из серии "и я заставлю их всех, творить зло, выглядящее честно на Земле":
http://www.youtube.com/watch?v=qxhmJzkk1Lw

http://www.youtube.com/watch?v=UDhDrFrs7as
Они все очень короткие – где-то по две минуты всего. Но реально радующие.
— Гость (25/07/2010 17:06)   <#>
Специально для Тео.
Уважаемый Тео. Ваши усилия очень похвальны. Совершенно искренне говорю. Вы всё видите правильно что касается порабощения. Всё, в чём вы ошибаетесь, это только в том, что вы смешали евреев и масонов в одну кучу (да, я знаю, что многие масоны – евреи, но это ни о чём не говорит; это не настоящие евреи, а выродки из еврейского племени), да ещё и приплели сюда зачем-то каких-то "инопланетян". Я вот, например, человек верующий (всерьёз верующий) и поэтому убеждён, что никаких "инопланетян" Всевышний Творец в Этой Вселенной не сотворял. Он сотворил только адамов по Своему Образу и Подобию, зверей, рыб, скотов и гадов, ну, а также ангелов и духов. Поэтому всё это есть. А вот "инопланетян" – нет. По крайней мере, в Этой Вселенной. Но вот зато есть падший ангел по имени "Люцифер", которому поклоняются масоны и под чьим чутким руководством они занимаются порабощением все (и в самую первую очередь именно евреев, т.к. те самые опасные в связи со своим исконным нежеланием возвращаться обратно в Египет). Поэтому в случае между мной и вами (с вами, помимо меня, спорят ещё как минимум два или три человека здесь) получается спор верующего с неверующим. А он безрезультатен в любом случае, т.к. просто нет точек соприкосновения. Спор ведь возможен только тогда, когда есть хоть что-то общее, от чего можно отталкиваться. А вот вашего лично отношения к проблеме окончательного порабощения я ни в коем случае не оспариваю, я с этим 100% согласен. Более того, я согласен даже с тем, что подавляющее большинство рабов с удовольствием вошьют себе такие чипы, т.к. для них это будет также "круто" как поиметь хороший мобильный телефон или кроссовки Найк. Ну, а остальных, для которых это не особо круто, тоже постепенно заставят вшить такие чипы. Они ведь не будут с финкой кидаться на поработителей, как в былые времена? Не будут. И отстреливаться не будут. Тем более, что рабам уже давным-давно запретили как огнестрельное, так и холодное оружие без специальной лицензии. Поэтому им просто вошьют чипы, да и дело с концом. Как в тех трёх фильмах, на которые ссылки выше.
— Гость (25/07/2010 17:16)   <#>
Ребята, Иверия — это Грузия, а вас просто обманули :) Все на самом деле произошли от грузин!
— Гость (25/07/2010 18:14)   <#>
не я автор тех тредов на том сайте Это не мой "источник истины в последней инстанции"
Ну и прекратите тогда выражаться в стиле "я уже сказал два раза". Достаточно и одного, просто не у всех мнение может совпадать с вашим.

Все современные языки произошли от иврита
Вы хоть понимаете, что в случае согласия с этим пунктом борьба с "иверами" бессмысленна?

Что разным Аменам поклонаются да?
Вот если кто-то после какой-нибудь речи скажет "именно, так", по вашему он поклоняется Амену? Или что он вообще кому-то этим самым поклоняется? По моему, это просто подтверждение сказанного перед этим. Даже если на каком-то другом языке похожее слово означает что-то другое, например имя тайного бога. Вы понимаете, что одинаковые сочетания букв и звуков могут означать разное даже в одном языке, не говоря уже о разных? Омонимия называется.

А по плану вас всех зачипируют в ближайшее десятилетие
А вас?
— Гость (25/07/2010 18:27)   <#>
одинаковые сочетания букв могут означать разное
Кстати, в языках программирования есть понятие "пространство имён" (о как, и тут "Имёну" покланяются!), "видимость идентификатора", "локальная переменная". Почитайте на досуге.
— Гость (25/07/2010 18:33)   <#>
все покланялись этому Амону
Некоторые Атону
— Гость (25/07/2010 18:52)   <#>
Странно, если честно, что всех ещё не зачипировали до сих пор. Если бы я был Рокфеллером, я бы приказал зачипировать всех рабов сразу после 11 сентября. Тем более, что и повод был хороший, и рабы были бы согласны. Но, в принципе, если уж разобраться, то зачипировать можно и сейчас. Сначала зачипируют всех желающих и будут их рекламировать типа "круто" (а желающим могут и денег даже дать, чтобы выступили в такой роли – на это дело Рокфеллеру не жалко зелёной бумаги). Потом зачипируют всех масонов (им внутрипартийная дисциплина не позволит отказаться – партия сказала "надо"). А масонов уже несколько десятков миллионов. Потом зачипируют всех государственных чиновников-немасонов (проведут какие-нибудь законы, типа, что все двери в государственных помещениях открываются только по мановению руки зачипрованных и никак не иначе или что-нибудь в этом роде или, что, например, их могут похитить, а так будет легче искать). Потом зачипируют всех, у кого есть допуска к секретам – а таких тоже несколько миллионов наберётся. Потом зачипируют всех военных (они уж точно не смогут отказаться). И всех полицейских. Потом – всех преступников сидящих. А также и всех, кто просто вышел под залог. Потом – всех, кто сидел ранее. Потом – не будут брать ни на какую государственную службу незачипированных и начнут заранее чипировать студентов. Параллельно с этим сделают чипирование признаком "патриотизма" – типа защищаемся от засилья инородцев и нелегальных иммигрантов. Тот, кто не вшивает чип – то заодно с врагами нации. Потом зачипируют всех сотрудников крупных корпораций. С этого момента не будут брать ни в одну приличную фирму незачипированных (повод придумают очень красивый и правдоподобный). Чипирование станет не только патриотичным, но и "политически корректным". Все политически некорректных не будут брать ни на какую приличную работу – ни государственную, ни в серьёзных корпорациях. Потом, вероятно, чипирование увяжут как-то с трудовым стажем и правом на пенсию. Вероятно, его также увяжут с медицинским страхованием. Потом его быстро увяжут с банковскими счетами. Потом – с авиабилетами (летать на самолётах незачипированным рабам сначала будет очень затруднительно, а потом – и вовсе невозможно). Вероятно, что параллельно с этим, чипы увяжут с водительскими правами и нечипированным не будет дозволяться водить машину. Потом – увяжут чипы с кредитными картами, а постепенно выдавят с рынка торговых услуг все прочие платёжные средства. Ну, а с этого момента все остальные ещё незачипированные рабы (если такие к тому времени вообще останутся), и сами захотят такие чипы, так как и вправду будет невозможно ничего ни продавать, ни покупать. А вот, кстати, и первые ласточки – в США уже ставится вопрос о чипировании преступников (а военных уже года два чипируют потихоньку, помаленьку): http://www.youtube.com/watch?v=I5UgDrX9Q7c
— Гость (25/07/2010 18:59)   <#>
"пространство имён" (о как, и тут "Имёну" покланяются!)
По английски "name space". Достаточно переставить одну букву и "name" превратиться в "amen". Так то!
— Гость (25/07/2010 19:25)   <#>
А ещё, оказывается, изобрели даже чипы, в которых есть доза цианистого калия, впрыск которого может быть активирован дистанционно. Такие предполагается вшивать террористам и прочих плохим дядям. Но, вроде, это предложение не прошло пока и проект забраковали. Но ведь могут в следующий раз и пересмотреть...
http://www.youtube.com/watch?v=ENiwuapMN3o
Я задумался над этим – это круто. Я бы, если бы был Рокфеллером, приказал бы всем рабам без исключения вшить чипы с цианистым калием, т.к. можно тогда всех рабов держать в повиновении покруче чем даже в утопии Оруэлла. И не будет никаких ни преступников, ни революций, ни похищений заложников, ни ограблений банков (впрочем, ограблений банков и так не будет, т.к. все деньги будут электронные). А на самом деле – почему нормальный человек, не преступник, должен отказываться от такого чипа с цианистым калием? В этом всего лишь залог того, что он не станет на преступный путь в будущем? Мне кажется, что нормальному человеку, у которого нет преступных намерений, нет никакого резона бояться такого чипа с цианистым калием и нет никакой причины от него отказываться.
— Гость (25/07/2010 19:32)   <#>
не будет никаких ни преступников
Ну почему никаких? От убийств чипы не помогут.
— Гость (25/07/2010 19:49)   <#>
Ну почему же не помогут. Помогут ещё и как. Т.к. чипированный раб-убийца другого раба будет знать заранее, что его пребывание в месте убийства и в момент убийства будет вычислено системой слежения. И поэтому он подумает дважды – стоит убивать или не стоит. От бытовухи по бухоте, конечно же, чипы не помогут, а вот от хладнокровных, хорошо обдуманных убийств помогут сильно. А если у каждого потенциального раба-преступника будет ещё и чип с цианистым калием, то рабу-менту не будет так уж и трудно его поймать. Во первых, его будет гораздо проще вычислить, во-вторых, место того, чтобы наставлять на такого раба пистолет, мент будет наставлять на него какой-нибудь пульт дистанционного управления. По-момему, это очень даже круто. Почти как в некоторых фантастических боевиках, которые крутили уже лет 15 назад. На снижение преступности среди рабов чипы очень сильно повлияют в любом случае.
— Гость (25/07/2010 20:12)   <#>
Цианистого калия не будет, иначе люди начнут их удалять (скальпелем). Будет просто "нельзя покупать".
— Гость (25/07/2010 20:51)   <#>
А вот воровство из супермаркетов прекратится полностью!
http://www.youtube.com/watch?v.....Epqk&feature=related
— Гость (25/07/2010 20:54)   <#>
Цаниды далеко не самые сильные яды, есть вещи куда более эффективные — всякие новчики и V-газы (ссылка раз и два).
На страницу: 1, ... , 13, 14, 15, 16, 17, ... , 19 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3