id: Гость   вход   регистрация
текущее время 23:56 25/04/2024
создать
просмотр
ссылки

Кто чем зарабатывает ?


Не хочу выводить в опрос, потому что хочется более развернутых историй жизни )
Трудится ли в конторе официально с дактилоскопией официальным оформлением всех бумаг и так далее, а сюда ходит в гости пытаясь вести двойную жизнь, складывая сбережения в оффшоры/криптовалюты и т.д.


Если трудится фрилансером то тоже интересует ведет ли двойную жизнь (с клиентами – в соц сетях и т.д., а у себя на другом компе грамотно) или же пытаясь быть и в жизни таковым, принимать оплату биткоинами и работать анонимно ?
Речь конечно о законных заработках идет. Другие априори "анонимны" )


Ну и вообще интересуют ваши профессии. Админы, прогеры, связь или вообще с компами не связано ?


Знаем мы по теме не мало (по сравнению с простыми), некоторые хорошо устроились, а некоторым не скрою как например иногда мне))) в пору побираться биткоинами на ПГП РУ и Хабре (


Работать по "профессии" (теме сайта) чтобы не только повышать свой опыт и не отклоняться от курса палка о двух концах: либо помогать за деньги дуракам которые при желании все-равно против тебя пойдут, либо все знания "только под себя" и в нищете, либо устроится официально по совершенно другому направлению (Сатва кажется дизайнер)


Не спорю, начал топик криво. Пьяная бошка дает о себе знать. Но давайте порассуждаем как мы и на что живем? Без деанонимизирующей конкретики разумеется ) Как в свою время "выезд на ПМЖ" обсуждали...


 
На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Комментарии
— Гость (03/11/2013 04:25)   <#>
С ДП вообще бред. Т. к. 90% якобы ДП — это улыбающиеся, кокетничающие или скромничающие "дети" разных возрастов и степени оголенности.
Об этом было ещё в интервью от какой-то работницы abuse center, которая занималась расследованиями или классификацией снимков. Она сказала, что её сильно удивляет, что на большинстве фотографий они выглядят довольными и улыбающимися. Конечно, служба, долг не дали ей сказать в слух, что есть провал между публичной истерией и реальным положением дел.

То, что именуется ДП в СМИ и искаженно отражется в больном несамостоятельном и так до конца и не сформировавшемся сознании среднестатистического обывателя, можно найти в семейных альбомах, в профилях соцсетей и даже в федеральных электронных СМИ и их партнерах, как рекламу детской одежды, например. Но это можно, все свои. А если поставить ватермарку и закинуть в Тор или контакт — все. ДП.
Но они это хотя бы формально признают, что плюс. У них определение таково: всё, что может нравиться педофилам, есть ДП. Такая формуировка была во многих новостях про принятие законов. Это тот самый случай, когда если узнают, что педофилы предпочитают определённый тип лапши, то эту лапшу тут же назовут педофильской, изымут из оборота, всех, кто её производил или покупал, посадят в кутузку, а по ТВ будут крутить программу с чернухой, убийственной музыкой и специально подобранным видеорядом, который будет перемежаться с сюжетами про эту лапшу. В конце ведущий скажет, что если у вас есть информация о ком-то, кто её покупал, ваши соседи или знакомые, то срочно позвоните по такому-то номеру, звонки принимаются круглосуточно.

В средневековье ножки стульев "одевали" в тряпочные мешки, потому что голые ножки могли у впечатлительных людей вызвать не те ассоциации — например, с женскими неодетыми ногами. Голые ножки стула — это неприлично. Далеко ли мы ушли от них в XX-ом веке?
— Гость (03/11/2013 08:08)   <#>
Воруй. Убивай. Еби детей. Все дозволено. Так?
Вас черти в аду не мучают?
— Гость (03/11/2013 09:32)   <#>
Гость (03/11/2013 08:08) с порватым шаблоном, не фантазируй и недомысливай того, что не говорили.
— Гость (03/11/2013 12:33)   <#>
Слона учитывать не будем, давайте посчитаем лучше мух!


Слона можно с километра грохнуть, а муху перед носом попробуй поймать.

Вот ты, допустим, отец, и у тебя есть дочь. Она приводит в дом своего ровесника, МЧ, и пытается тебя с ним познакомить


Я не про дочку с её бойфрендом, я про пидараста который суёт свою балду восьмилетнему ребёнку и фотографирует.
На страницу: 1, 2, 3, 4 След.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3