id: Гость   вход   регистрация
текущее время 10:57 29/03/2024
Автор темы: Гость, тема открыта 13/04/2001 04:48 Печать
http://www.pgpru.com/Форум/АрхивПроекта/ВопросыБезОтветов
создать
просмотр
ссылки

Вопросы без ответов


Вам не кажется, что по итогам за последнюю неделю этот форум можно переименовать в ? Вопросы без ответов? Есть тут кто-то, кто в состоянии поделиться своим опытом?


 
Комментарии
— Гость (13/04/2001 04:51)   <#>
а этот сайт абсолютно не раскручен в сети, поэтому и народу мало, отсюда и нету ответов на вопросы, даже от хозяйки сайта :)
— Гость (13/04/2001 04:53)   <#>
Hi все и Mike особенно! Может я плохо искал, но из всех русских сайтов по PGP, которые мне удалось найти, этот – наиболее приличный. На все остальное второй раз заходить не хочется. Я не думаю, что недостаточно людей профессионально занимающихся данным вопросом. А вот то, что сайт не раскручен – это ты прав. И это не в нашу пользу. Что еще людям надо? Документация – на русском (для неспособных есть даже обучающая информация), хочешь форум – пожалуйста, а хозяйка сайта – просто красавица (см.фото)! Все для лодей! Давайте, раскручивайте побыстрее – всем пойдет на пользу. Куча вопросов накопилась и ежедневно появляются новые.
— Гость (13/04/2001 05:30)   <#>
I`m so sorry... :( Я внимательно слежу за форумом, но порой на некоторые вопросы сама не знаю ответа... :( Поэтому и ответить нечего... Поэтому и появляются вопросы без ответов... :((( И вы правы, сайт не раскручен... :((( Но поверьте, что я делаю все, что могу... Мне просто очень хочется, чтобы была нормальная безопасность данных... И чтобы больше людей знали о том, что существует нормальная криптография в мире... И я думаю, что в ближайшее время будет готова русификация "семерки"... Просто очень большой объем, и я одна просто не справляюсь со всем этим... А работаю я над содержанием одна... И еще хочу сказать огромное спасибо моему вэб-мастеру Entropy, который так же по мере сил помогает тянуть мне этот проект. Просто хоть вопросами дизайна мне сейчас не нужно заниматься...
— Гость (13/04/2001 05:33)   <#>
Kitie, ну какие вообще могут быть извинения?! Вы сделали для нас больше, чем мы сделали для самих себя. Я, скорее, хочу обратить внимание посетителей на то, что вместо того, чтобы тыркаться по десяткам полупустых сайтов и форумов лучше поддерживать своими материалами и ответами один наиболее перспективный – Ваш. Ваш личный труд заслуживает уважения.
— Гость (13/04/2001 21:20)   <#>
Полностью поддерживаю Victor Alexeev. Мы сейчас работаем над переводом части документации версии 7.0 и надеемся, что результат будет размещен на сайте. Если у кого есть наработки или идеи по переводу документации, свяжитесь, пожалуйста, со мной – moscow@hro.org.
— Гость (17/04/2001 01:45)   <#>
Во наехал на кого-то! А что такое нереальные философские замарочки корпоративных буржуинов? Ты о чем?
:D
— Гость (17/04/2001 02:11)   <#>
Kitie, ты просто супер! Все отлично. Это единственный сайт про PGP на русском, на который действительно хочется вернуться. И который (что ОЧЕНЬ важно) обновляется и поддерживается. Все остальное полный отстой. А сайт со временем раскрутится – вот увидишь.
Но ты тоже не стесняйся – если нужна помошь (не только по переводу), то прям в форум и пиши, что дескать памажите с этим, этим и этим. Ну а каждый по кирпичику, глядишь и домик будет :)
А для развития сайта я могу посоветовать следующее:
1. Добавить разделы по криптологии вообще плюс стеганографию.
2. Добавить инфы по безопасности (больше реальные вещи, а не философские замарочки корпоративных буржуинов)
3. Сделать разбор литературы и книг на эту тему.
4. Сделать свой файловый архив.
Ну а вообще спасибо тебе большое и вэб-мастеру Entropy за проделанный труд. Не останавливайтесь.
Удачи!
— Гость (18/04/2001 01:10)   <#>
Я имел ввиду некоторые статьи о безопасности, в которых воды больше, чем в океане. Хотелось бы больше конкретики. Вот и все. :)
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3