id: Гость   вход   регистрация
текущее время 13:52 28/03/2024
Автор темы: Kokos, тема открыта 21/11/2014 14:34 Печать
Категории: анонимность, неотслеживаемые платежи
http://www.pgpru.com/Форум/АнонимностьВИнтернет/PerfectMoneyИлиКакойФинансовыйСервисПосоветуете
создать
просмотр
ссылки

perfect money, или какой финансовый сервис посоветуете?


Раньше, кажется, на pgpru я видел подобный топик, но не нашел. В общем ищу подходящий финансовый сервис для свободных платежей, перечислений и хранения средств. Разумеется анонимно. Что можете по-рекомендовать?


 
Комментарии
— SATtva (21/11/2014 14:44)   профиль/связь   <#>
комментариев: 11558   документов: 1036   редакций: 4118
Наличные.
— Гость (23/11/2014 15:33)   <#>
Рекомендация конкретного, тем более финансового сервиса — это вне рамок данного форума. Хотя тут ранее и обсуждались вполне конкретные сервисы. Выводы относительно них были легко прогнозируемы — сток. Даже если в описании таких сервисов фигурировали теги "анонимно".
Среди тех сервисов, которые позволяют чуть больше, чем другие и требуют чуть меньше, чем другие можно найти несколько более-менее удовлетворяющих требованиям относительной свободы и относительной анонимности де-факто, в т. ч. и тот, который указан в заголовке темы. Со временем эти сервисы могут становиться более стервозными, чем в начале своей деятельности, имейте это ввиду. Или же заканчивают, как Либерти, если будут "ломаться".
Советы бывалых, отзывы, мнения, подводные камни и нюансы финансового авангарда и андеграунда гуглятся за секунды. Однако там не будет тщательного (хотя бы в моем понимании) анализа технической стороны вопроса.
Вот как раз техническое сопровождение можно найти здесь.
Если Вас интересует моё мнение, то я выбираю Сбербанк. Быстро. Анонимно. Надежно. И концы в воду. Вкладчики со стажем подтвердят.
Можете посмотреть еще в сторону Мастер-банка или ЦБ РФ.
Ваша оценка документа [показать результаты]
-3-2-1 0+1+2+3